WIHA 34580 - Bit Schlitz, 4,0 x 75 mm, Softball® electric snit bit
WIHA 34580 - Punta slimPunta electric 2831 slimPunta electric 4,0 x 75 mm Cod. 283110040
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,06 €
Spedizione da 17,98 €
WIHA 34580 - Punta slimPunta electric 2831 slimPunta electric 4,0 x 75 mm Cod. 283110040
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
10,46 €
Spedizione da 25,99 €
WIHA 34580 - Punta slimPunta electric 2831 slimPunta electric 4,0 x 75 mm Cod. 283110040
Disponibilità immediata
13,52 €
Spedizione da 13,00 €
WIHA 34580 - Punta slimPunta electric 2831 slimPunta electric 4,0 x 75 mm Cod. 283110040
Disponibilità immediata
14,00 €
Spedizione da 20,00 €
Wiha 34580 SlimBit electric Officina e meccanica Taglio Lama intercambiabile pe
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,28 €
Spedizione da 6,99 €
Wiha 34580 SoftFinish® Bit Elettrico Slim Slotted 4.0mm
Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,51 €
Spedizione da 14,68 €
WIHA 34580 - Punta slimPunta electric 2831 slimPunta electric 4,0 x 75 mm Cod. 283110040
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
26,04 €
Spedizione gratuita
WIHA 34580 - Punta slimPunta electric 2831 slimPunta electric 4,0 x 75 mm Cod. 283110040
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,06 €
Spedizione gratuita
slimBit avvitatore elettrico piatto 4,0 mm x 75 mm 2831-10 34580
Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,86 €
Spedizione da 10,00 €
- 1
- 2
- pagina successiva
5 varianti a partire da 6,99 €
WIHA 34578 - Punta slimPunta electric 2831 slimPunta electric 2,5 x 75 mm Cod. 283110025
6,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
WIHA 34582 - Punta slimPunta electric 2831 slimPunta electric 6,5 x 75 mm Cod. 283110065
10,06 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,98 €
Wiha 34581 SlimBit electric Officina e meccanica Taglio Lama intercambiabile pe
22,28 €
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Wiha 283110035 Bit slimbit Electric Schlitz (41159) 3,5 mm x 75 mm per tiefliegende viti, allrounder, elettricista, 1 pezzo
10,06 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,98 €
WIHA 34579 - Punta slimPunta electric 2831 slimPunta electric 3,0 x 75 mm Cod. 283110030
10,06 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,98 €
Prodotti simili
34580 bit piatto 4,0 x 0,8 mm max. 2,5 Nm 1kVAC L. totale: 75 mm isolato WIHA
25,60 €
ebay.it
Spedizione da 6,15 €
WIHA 2831-09021 LIFTUP ELECTRIC MOD. 38611 EAN 4010995386115
71,92 €
primashopping.it
Spedizione gratuita
WIHA - 34580 - Softfinish VDE Slimbit Cacciavite a Taglio 4.0 X 75mm 1000v AC
23,62 €
ebay.it
Spedizione da 14,63 €
Wiha Slimbit Cacciavite SlimVario PZ SL PH Torx HEX 75mm 1000V VDE
32,84 €
ebay.it
Spedizione da 16,47 €