Wiha 3211 SoftFinish Electric SlimFix PH2 x 100 mm, rosso (WHA-35394)

WIHA 35394 - Ventriche® Finfish® electric, testschlitz (PH), 2

Wiha 3211 SoftFinish Electric SlimFix PH2 x 100 mm, rosso (WHA-35394)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,91 €
Spedizione da 3,99 €

Wiha 3211 SoftFinish Electric SlimFix PH2 x 100 mm, rosso (WHA-35394)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,99 €
Spedizione da 9,99 €

Destornillador SoftFinish® electric slimFix 3211 SF PH2x100 slimFix; SLIM FIX

Disponibilità immediata
17,29 €
Spedizione da 12,03 €

Wiha 3211 SoftFinish Electric SlimFix PH2 x 100 mm, rosso (WHA-35394)

Disponibilità immediata
22,08 €
Spedizione da 15,18 €

Wiha Destornillador SoftFinish® electric slimFix Phillips PH2 x 100 mm (35394)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,66 €
Spedizione da 3,99 €

Wiha 35394 Cacciavite Phillips PH2 SlimFix SoftFinish 1000V VDE Elettricista

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,78 €
Spedizione da 16,47 €

Wiha Philips Elettrico Screwdrivers Isolato VDE Softfinish Slimfit 1000v

Spedizione entro 4 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,78 €
Spedizione da 16,47 €

Wiha 3211 SoftFinish Electric SlimFix PH2 x 100 mm, rosso (WHA-35394)

Disponibilità immediata
25,80 €
Spedizione da 14,45 €

Wiha Elettricista Cacciaviti VDE a Incastro PH1 PH2 Phillips PZ1 PZ2 Pozi Torx

25,83 €
Spedizione da 16,47 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

1 varianti a partire da 7,19 €

Wiha 3211 SoftFinish Electric SlimFix PH2 x 100 mm, rosso (WHA-35394)

Offerta più conveniente

Funzionale e pratico Fornisce ottime prestazioni Buon livello di affidabilità e longevità
9,91 €
Amazon.it