Wiha 36455 Cacciavite Elettricista SlimFix 6 Pezzi VDE 1000V

Wiha 3201ZK6 SoftFinish electric slimFix Cacciavite

Wiha 36455 Cacciavite Elettricista SlimFix 6 Pezzi VDE 1000V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,96 €
Spedizione da 16,47 €

Wiha Set di cacciaviti Soft Finish Electric slimFix a taglio/Pozidrive 6 pezzi

5-10 giorni lavorativi
69,46 €
Spedizione da 14,90 €

Wiha SoftFinish Electric slimFix Set di cacciaviti 6 pezzi

>72h
70,46 €
Spedizione gratuita

Wiha 36455 cacciavite manuale Set Cacciavite multifunzione

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
77,99 €
Spedizione da 6,99 €

Wiha 36455 Kit cacciaviti VDE 6 parti 3201 ZK6 Taglio, Croce Pozidriv

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,79 €
Spedizione da 6,99 €

Set Di Cacciaviti Wiha SoftFinish® Electric SlimFix SL/PZ, 6 Pezzi WHA36455

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,24 €
Spedizione gratuita

SoftFinish Set di cacciaviti elettrici isolati w 36455

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,15 €
Spedizione da 10,00 €
Wiha 36455 Cacciavite Elettricista SlimFix 6 Pezzi VDE 1000V

Offerta più conveniente

Articolo Altezza: 355 mm / Produttore garanzia: 5 anni / Paese di origine: Germania / Tipo Di Unità: Miste Set / Sistema di misurazione: Metrico/Imperial / Articolo Diametro: Cacciaviti/Estrattori / Cacciavite SoftFinish® elettrico (35392): Dimensioni della testa: scanalata 6,5 ​​mm. Lunghezza: 150 mm / Caratteristiche: Isolato, Impugnatura ergonomica, Maniglia ergonomica, Presa Cuscino, Resistente all'usura, Impugnatura morbida, Anti-rollio Maniglia, Due Materiali Maniglia, Asta Lunga, Multifunzionale, facile da pulire, Resistente / Cacciavite SoftFinish® elettrico (35390): Dimensioni della testa: scanalata 4,0 mm. Lunghezza: 100 mm / Caratteristica (4): sottile lame garantiscono illimitato,protetto accesso a infossati / Sottotipo: Da Elettricista Set Cacciaviti / Tipo Unità: Unità / Caratteristica (2): design brevettato della maniglia SoftFinish® / Articolo Lunghezza: 238 mm / Peso: 627 g / Cacciavite SoftFinish® elettrico: Dimensioni della testa: scanalata 4,0 mm. Lunghezza: 100 mm / Modello: Wiha36455 / Cacciavite SoftFinish® elettrico (35396): Misura della testa: Pozidriv PZ2 Lunghezza: 100 mm / Guida Stile: Scanalato e Pozidriv / Colore: Rosso / Tipo Strumento: Cacciaviti/ Cappa / Cacciavite SoftFinish® elettrico (35395): Misura della testa: Pozidriv PZ1 Lunghezza: 80 mm / Caratteristica (3): testato individualmente a 10.000 V CA e approvato per 1.000 V CA / Cacciavite SoftFinish® elettrico (35391): Dimensioni della testa: scanalata 5,5 mm. Lunghezza: 125 mm / Caratteristica (1): Unico lunghezza della maniglia concept per equilibrio ottimale / Numero di Unità: 1 / Tipo: Cacciavite / Cacciavite SoftFinish® elettrico (35446): Dimensioni della testa: scanalata 3,5 mm. Lunghezza: 100 mm / Numero di pezzi: 6 / Materiale: Acciaio al cromo-vanadio, Plastica, Acciaio / Articolo Larghezza: 42mm
52,96 €
ebay.it