WIHA 00702 - Destornillador SoftFinish 302 SoftFinish 5,5 x 300 mm Cod. 302055300

WIHA 302-5,5L - Cacciavite SoftFinish®, a taglio, 5,5 mm

WIHA 00702 - Destornillador SoftFinish 302 SoftFinish 5,5 x 300 mm Cod. 302055300

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,98 €
104.9 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Wiha 00702 SoftFinish® Cacciavite A Fessura Per Armadietto Larghezza 5.5Mm

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,65 €
Spedizione da 8,39 €

10 varianti a partire da 4,84 €

WIHA 00702 - Destornillador SoftFinish 302 SoftFinish 5,5 x 300 mm Cod. 302055300

Offerta più conveniente

Destornillador SoftFinish ranurado con varilla redonda para tornillos situados a mayor profundidad - premium, controllo qualità e uso quotidiano; ottimizzato… Uso: uso quotidiano; Beneficio: risultati visibilmente migliori - ideale per uso quotidiano a casa, in viaggio o al lavoro Sentiti al meglio ogni giorno - Destornillador SoftFinish ranurado con varilla redonda para tornillos situados a mayor profundidad aggiunge un tocco di lusso… Qualità duratura, finitura di alta qualità, utilizzo semplice e chiusura pulita - progettato per prestazioni affidabili - scopri ora destornillador, softfinish, ranurado, varilla, redonda, para, premium, controllo qualità, uso quotidiano - scopri ora - acquista online
20,98 €
Amazon.it