Wiha 281T11 SYSTEM 6 Cacciavite

WIHA 03591 - Set di punte SYSTEM 6, 11 pezzi, set di lame intercambiabili, mi

Wiha 281T11 SYSTEM 6 Cacciavite

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,99 €
Spedizione da 6,90 €

WHA 3591 Set cacciaviti intercambiabili

94,61 €
Spedizione gratuita

Wiha 03591 cacciavite manuale Set Cacciavite multifunzione

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
95,99 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Wiha 03591 cacciavite manuale Set Cacciavite multifunzione
95,99 €
Vai al negozio
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Wiha 281T11 SYSTEM 6 Cacciavite

Offerta più conveniente

Colore: Nero; Rosso / Paese di origine: Taiwan / Tipo: Cacciavite / Modello: 281 T11
78,99 €
ebay.it