W WIDMANN MILANO Party Fashion - 74960 - Parrucca da bambino Cleopatra, nera, con orpelli dorati, egiziana, carnevale, festa a tema

Widmann Parrucca da Cleopatra - Bambino - 1 pz.

offerte usate a partire da

W WIDMANN MILANO Party Fashion - 74960 - Parrucca da bambino Cleopatra, nera, con orpelli dorati, egiziana, carnevale, festa a tema

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
10,66 €
Spedizione da 6,05 €

W WIDMANN MILANO Party Fashion - 74960 - Parrucca da bambino Cleopatra, nera, con orpelli dorati, egiziana, carnevale, festa a tema

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,85 €
Spedizione da 3,99 €

W WIDMANN MILANO Party Fashion - 74960 - Parrucca da bambino Cleopatra, nera, con orpelli dorati, egiziana, carnevale, festa a tema

11,99 €
Spedizione da 3,99 €

Parrucca Cleopatra con fili dorati

3 giorni lavorativi
13,69 €
Spedizione da 6,99 €

PARRUCCA CLEOPATRA CON FILI DI LAMÈ ACCESSORI PER ABITO TRAVESTIMENTO CARNEVALE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,70 €
Spedizione gratuita

W WIDMANN MILANO Party Fashion - 74960 - Parrucca da bambino Cleopatra, nera, con orpelli dorati, egiziana, carnevale, festa a tema

Disponibilità immediata
19,89 €
Spedizione gratuita

PARRUCCA CLEOPATRA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

W WIDMANN MILANO Party Fashion - Parrucca Amelia, per costumi da strega, vampiro, Halloween
10,07 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Widmann Parrucca da Pirata dei Caraibi - Bambino - 1 pz.
12,40 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Parrucca da Nonna Anziana Accessori Costume Carnevale PS 00991
9,36 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,05 €
W WIDMANN MILANO Party Fashion - 74960 - Parrucca da bambino Cleopatra, nera, con orpelli dorati, egiziana, carnevale, festa a tema

Offerta più conveniente

Questo articolo della ditta Widmann è l'accessorio giusto per il vostro costume da Cleopatra del vostro bambino Nella confezione è inclusa una lunga parrucca Cleopatra nera con frangetta I fili dorati di tinsel sono accattivanti, che sono incorporati nei capelli La parrucca in capelli sintetici è estremamente facile da pulire e può essere indossata senza dispendiose acconciature. Così sarete subito pronti per la festa Troverete altri bellissimi costumi e accessori nel nostro negozio di marca. Clicca sul nome del marchio Widmann sotto il titolo del prodotto
10,66 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it