Widdop and Co. - Tazza Disney Cenerentola - Tazza da tè blu/bianco, tazza in gres smaltato - Licenza ufficiale Disney Merchendise (325 ml).

Widdop and Co. - Disney Cinderella Mug - Blue/White Tea, Coffee Glazed Stoneware

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
21,98 €
Spedizione da 11,00 €

Disney Cinderella Tazza 325ml Widdop & Co

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,69 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
25,79 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
31,83 €
Spedizione gratuita

Disney Cinderella Tazza Gres Personaggio Design IN Confezione Regalo

Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,54 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Entra in un mondo di incantesimi con la nostra tazza Disney Cenerentola. Questo prodotto con licenza ufficiale Disney Icons & Villains è più di una semplice tazza, è un magico tributo alla classica fiaba. Con una capacità di 325 ml, è un vero oggetto da collezione per gli appassionati di Cenerentola. Il design esterno della tazza ruba i riflettori, con varie splendide pose di Cenerentola. Ogni illustrazione cattura la sua grazia e bellezza, rendendo questa tazza un delizioso pezzo di magia Disney. Più di un semplice porta bevande, questa tazza è un'opera d'arte che celebra una delle principesse più amate della Disney. È perfetto per aggiungere un tocco di eleganza e fantasia alla tua routine quotidiana di caffè o tè. La tazza viene fornita in confezione chiusa, che garantisce che sia ben protetta e pronta per essere regalata. La bella confezione aggiunge un elemento di sorpresa ed eccitazione, rendendolo una scelta eccellente per qualsiasi appassionato Disney. 325 ml.
21,98 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it