Homeosyn - Whp Omega 3 Integratore Ricco di Omega3 Confezione 30 Perle

WHP Omega 3 30cps Homeosyn

Homeosyn - Whp Omega 3 Integratore Ricco di Omega3 Confezione 30 Perle

Prezzo totale più basso
24/48h
13,90 €
Spedizione da 4,90 €

WHP Omega3 30 Capsule - Integratore Alimentare

1-2 days
24,35 €
Spedizione da 5,90 €

WHP OMEGA 3 30CPS HOMEOSYN

1-3 giorni lavorativi
24,98 €
Spedizione da 5,80 €

WHP Omega 3 Integratore 30 Capsule

2-3 giorni
25,78 €
Spedizione da 5,00 €

WHP OMEGA-3 30 Cps HOMEOSYN

2-3 giorni
27,65 €
Spedizione gratuita

Whp Omega 3 30 Softgels 30 pz Perle

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
27,89 €
Spedizione da 0,00 €

Homeosyn WHP OMEGA 3 30 SOFTGELS

Consegna in 24-48 ore
28,58 €
Spedizione da 0,00 €

Homeosyn Italia Whp Omega 3 30 Capsule

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
29,17 €
Spedizione da 5,00 €
Homeosyn - Whp Omega 3 Integratore Ricco di Omega3 Confezione 30 Perle

Offerta più conveniente

WHP Omega-3 Integratore alimentare utile nelle dislipidemie perchè possiede capacità ipocolesterolizzanti. Riduce i disturbi del metabolismo grasso attivando le prostaglandine. Potente antiossidante naturale. Contribuisce a normalizzare i livelli dei trigliceridi. Coadiuvante della terapia antipertensiva. Ingredienti Olio di pesce 72,4% gelatina alimentare. Modalità d'uso 2 - 3 perle al giorno. Avvertenze Per donne in gravidanza o in allattamento e bambini si raccomanda di sentire il parere del medico. Non superare la dose giornaliera raccomandata. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei tre anni di età. Gli integratori non vanno intesi come sostituti di una dieta variata. Formato Confezione da 30 capsule.
13,90 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

WHP Omega 3 Integratore 30 Capsule
26,61 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
HOMEOSYN ITALIA WHP OMEGA 3 30 CAPSULE
34,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
homeosyn italia srl Whp Omega-3 30 Capsule Homeosyn
26,82 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
WHP OMEGA 3 30PRL
29,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Homeosyn Italia Whp Omega 3 30 Capsule
33,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €