Curasept Black Lux Luxury Whitening Dentifricio 75 ml + Spazzolino

Whitening Luxury System Curasept 1+1

Curasept Black Lux Luxury Whitening Dentifricio 75 ml + Spazzolino

Prezzo più basso
1-3 giorni
12,81 €
Spedizione da 10,00 €

CURASEPT BLACK LUX DENTIF+SPAZ

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,11 €
Spedizione da 5,00 €

Curasept Luxury Whitening - Black Lux Kit Dentifricio + Spazzolino Sbiancante

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,37 €
Spedizione da 5,00 €

Curasept black lux dentifricio+spazzolino

2-5 giorni lavorativi
17,42 €
Spedizione da 1,90 €

Whitening Luxury System Curasept 1+1

25,40 €
Spedizione gratuita

Curasept Black Luxury Whitening Dentifricio + Spazzolino 75ml - Igiene Orale

3-5 giorni lavorativi
43,79 €
Spedizione da 5,90 €
Curasept Black Lux Luxury Whitening Dentifricio 75 ml + Spazzolino

Offerta più conveniente

Curasept Black Lux Luxury Whitening contiene un dentifricio ad azione sbiancante e uno spazzolino con setole trattate al carbone attivo.Curasept Black Lux Luxury Whitining è utilizzabile per l'igiene orale quotidiana per cicli di 20 giorni ripetibili mensilmente.Ingredienti e composizioneCarbone Bioattivo, Idrossiapatite sostituita con Chitosano, Peroxidone e Perossido di Carbamide. Curasept Black Lux Luxury Whitining è un prodotto che grazie alla sua formulazione è indicato per favorire lo sbiancamento dei denti. Il dentifricio Curasept Black Lux Luxury Whitining è una pasta dentifricia sbiancante di colore nero con: carbone bioattivo assorbe le sostanze coloranti intrappolate nei prismi dello smalto. L'idrossiapatite sostitutiva brevettata remineralizza lo smalto.Le setole dello spazzolino da denti trattate con carbone attivo ottimizzano lo sbiancamento dei denti. Il risultato è gengive sane, un sorriso bianco e luminoso con un'azione anti-età per smalto dei denti che solo la ricerca
12,81 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

Whitening Luxury System Curasept 1+1
25,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita