White Tea Wild Rose

Elizabeth Arden White Tea Wild Rose Eau de Toilette da donna 100 ml

offerte usate a partire da

White Tea Wild Rose

Prezzo più basso
Spedito in 10-14gg lavorativi
24,59 €
Spedizione da 10,00 €

Elizabeth Arden White Tea Wild Rose Eau de Toilette (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
24,60 €
Spedizione da 5,50 €

Elizabeth Arden White Tea Wild Rose Eau de Toilette 100ml Womens Fragrance

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,77 €
Spedizione da 12,99 €

Elizabeth Arden White Tea Wild Rose Eau de Toilette 100ml Womens Perfume

30,77 €
Spedizione da 15,61 €

Elizabeth Arden White Tea Wild Rose Eau de Toilette da donna 100 ml

4 giorni
35,99 €
Spedizione da 5,99 €

Elizabeth Arden White Tea Wild Rose Eau de Toilette da donna 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
37,30 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

Elizabeth Arden White Tea Eau Florale confezione regalo da donna
41,40 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
White Tea - Deodorant Cream Deodorante in Crema 40 ml ELIZABETH ARDEN
13,40 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Elizabeth Arden - White Tea Eau floral Profumi donna 100 ml female
21,74 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Elizabeth Arden Profumi femminili White Tea Allo zenzeroBody Cream 400 ml
20,30 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
White Tea Wild Rose

Offerta più conveniente

Elizabeth Arden White Tea Eau de Toilette Wild Rose è una fragranza floreale sofisticata che unisce l'essenza delicata del tè bianco all'aroma romantico delle rose selvatiche. Questa bottiglia da 100 ml contiene un profumo leggero e rinfrescante adatto all'uso quotidiano, con note di testa di tè bianco e mandarino che si evolvono verso un cuore di rosa selvatica, peonia e tè mate, per concludersi con note di fondo di muschio, accordi legnosi e ambra trasparente. La fragranza è concepita come opzione unisex, adatta sia a uomini che a donne che apprezzano profumi eleganti e sottili. Con una persistenza moderata di 4-6 ore, questa eau de toilette offre una proiezione bilanciata che si percepisce senza risultare invasiva. La bottiglia presenta un design minimalista con linee pulite e un tappo color argento, alta circa 15 cm con un peso di 180 g quando piena. La collezione White Tea di Elizabeth Arden è nota per le sue fragranze pulite e contemporanee che evocano un senso di tranquillità ed
24,59 €
Spedito in 10-14gg lavorativi
wynot.it