Whiskas Temptations - 60 g Pollo & Formaggio

Whiskas Temptations - Pollo e Formaggio - 60 g

Whiskas Temptations - 60 g Pollo & Formaggio

Prezzo più basso
3-5 giorni
2,19 €
EUR36.5

Whiskas Temptations - Set %: 6 x 60 g Pollo & Formaggio

3-5 giorni
13,19 €
EUR36.64

Multipack risparmio! Whiskas Snack - 8 x 60 g Temptations Pollo & Formaggio

3-5 giorni
15,79 €
EUR32.9

Prodotti simili

Whiskas Temptations con Pollo e Formaggio 6x60g
9,54 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Whiskas Snack Gatto Temptations 180G POLLO E FORMAGGIO
5,79 €
Vai al negozio
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
Multipack risparmio! Whiskas Snack - 8 x 40 g Dentabites Pollo
13,99 €
EUR43.72
Vai al negozio
zooplus.it
Whiskas Snack Gatto Temptations 60G POLLO E FORMAGGIO
2,19 €
Vai al negozio
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
Whiskas Temptations - 60 g Pollo & Formaggio

Offerta più conveniente

I Whiskas Temptations sono snack pensati per offrire un momento di piacere al tuo gatto, grazie alla consistenza croccante all'esterno e un interno morbido e saporito. Una coccola tra i pasti per rendere speciale la giornata del tuo amico felino e accompagnarlo nel mantenimento del suo benessere quotidiano. Le vitamine e i minerali presenti nella ricetta li rendono un complemento adatto ad una dieta equilibrata. La pratica confezione richiudibile, preserva la freschezza dei bocconcini più a lungo, rendendoli perfetti da offrire come ricompensa o durante il gioco, favorendo così l'attività e il legame con il tuo gatto. Tutte le caratteristiche di Whiskas Temptations: arricchiti con vitamine e minerali: supportano una dieta bilanciata spuntino leggero: meno di 2 kcal per pezzo doppia consistenza: croccanti fuori, morbidi dentro pratici da conservare: confezione richiudibile che mantiene intatta la freschezza più a lungo senza aromi artificiali disponibili in diverse varianti: per trovare
2,19 €
3-5 giorni
zooplus.it