Whiskas Sticks 14 x 36 g Snack per gatto - Ricco di Pollo

Whiskas Sticks 28 x 36 g Snack per gatto - Ricco di Pollo

Whiskas Sticks 14 x 36 g Snack per gatto - Ricco di Pollo

Prezzo più basso
3-5 giorni
30,99 €
EUR61.49

WHISKAS Sticks Pollo 14x6 pezzi (36g x 14)

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
39,08 €
Spedizione da 2,90 €

Whiskas Sticks 28 x 36 g Snack per gatto - Ricco di Pollo

3-5 giorni
58,99 €
EUR58.52

Prodotti simili

Whiskas Sticks 28 x 36 g Snack per gatto - Ricco di Pollo
58,99 €
EUR58.52
Vai al negozio
zooplus.it
Whiskas Cibo per Gatto, Sticks Ricco di Manzo 18 g 3 Pezzi - 28 Confezioni (84 Pezzi in Totale)
27,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Whiskas Sticks 28 x 36 g Snack per gatto - Ricco di Salmone
58,99 €
EUR58.52
Vai al negozio
zooplus.it
Whiskas Snack per Gatto, Sticks al Salmone, 84 Pezzi in Totale, 28 Confezioni da 18g l'Una
27,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Whiskas Snack per Gatto, Sticks al Pollo, 84 pezzi in Totale ( 28 Confezioni da 18g l'una )
27,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Whiskas Sticks 14 x 36 g Snack per gatto - Ricco di Pollo

Offerta più conveniente

Whiskas Sticks è uno snack per gatti ricco di carne, talmente delizioso che farà impazzire il tuo felino di casa. Che il tuo gatto ami più il pollo o il salmone, con Whiskas Sticks puoi scegliere la variante giusta per soddisfare i suoi gusti. La ricetta ricca di carne fornisce tante preziose proteine, ma anche vitamina A, vitamina D3 e vitamina E che contribuiscono a una vita sana e carica di energie. Non sono invece presenti nella composizione coloranti, conservanti e aromi artificiali Whiskas Sticks è anche pratico: le piccole porzioni da 36 g regaleranno al tuo Mici uno spuntino sempre fresco e goloso. Offri al tuo pet un momento di golosità e vizialo con un bastoncino Whiskas al giorno! Tutte le caratteristiche di Whiskas Sticks 14 x 36 g: alimento complementare per gatti adulti ricco di carne: 90% di componenti di origine animale per ogni gusto: a seconda della variante scelta contiene pollo o salmone una coccola golosa: per un momento speciale di piacere con vitamine essenziali:
30,99 €
3-5 giorni
zooplus.it