Whiskas Temptations - 60 g Manzo

Whiskas Snack Crocchette Manzo 6 X 60G

Whiskas Temptations - 60 g Manzo

Prezzo più basso
3-5 giorni
2,19 €
EUR36.5

Whiskas Temptations - Set %: 6 x 60 g Manzo

3-5 giorni
13,19 €
EUR36.64

Multipack risparmio! Whiskas Snack - 8 x 60 g Temptations Manzo

3-5 giorni
15,79 €
EUR32.9

Prodotti simili

Whiskas crocchette al tonno 14 kg
44,47 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Whiskas crocchette per gatti adulti - salmone 1,4 kg
8,89 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Whiskas Dentabites Snack con Pollo 6x40g
8,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Whiskas crocchette al tonno 1,4 kg
9,57 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Whiskas Adult crocchette per gatti sterilizzati con salmone 1,4 kg
10,64 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Whiskas Temptations - 60 g Manzo

Offerta più conveniente

I Whiskas Temptations sono snack pensati per offrire un momento di piacere al tuo gatto, grazie alla consistenza croccante all'esterno e un interno morbido e saporito. Una coccola tra i pasti per rendere speciale la giornata del tuo amico felino e accompagnarlo nel mantenimento del suo benessere quotidiano. Le vitamine e i minerali presenti nella ricetta li rendono un complemento adatto ad una dieta equilibrata. La pratica confezione richiudibile, preserva la freschezza dei bocconcini più a lungo, rendendoli perfetti da offrire come ricompensa o durante il gioco, favorendo così l'attività e il legame con il tuo gatto. Tutte le caratteristiche di Whiskas Temptations: arricchiti con vitamine e minerali: supportano una dieta bilanciata spuntino leggero: meno di 2 kcal per pezzo doppia consistenza: croccanti fuori, morbidi dentro pratici da conservare: confezione richiudibile che mantiene intatta la freschezza più a lungo senza aromi artificiali disponibili in diverse varianti: per trovare
2,19 €
3-5 giorni
zooplus.it