Whiskas Pure Delight ricette in gelatina Multipack 4 pezzi da 85 gr Selezione Gustosa - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

WHISKAS PURE DELIGHT SUCCULENTI STRACCETTI POLLO & MANZO IN GELATINA 4 x 85 GR.

Whiskas Pure Delight ricette in gelatina Multipack 4 pezzi da 85 gr Selezione Gustosa - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo più basso
Consegna entro 48h
2,69 €
Spedizione da 6,90 €

Whiskas Pure Delight Cat Busta Multipack 4x85G MANZO E POLLO

Prezzo totale più basso
2 giorni
3,19 €
Spedizione da 5,00 €

Whiskas Pure Delight Succulenti Straccetti Cibo Gatti Pollo Manzo 52 bustine

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,99 €
EUR 44,99 / Unità
Spedizione gratuita

13 X Whiskas Pure Delight Succulenti Straccetti Busta 4x85gr Manzo, Pollo In Ge

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione gratuita
Whiskas Pure Delight ricette in gelatina Multipack 4 pezzi da 85 gr Selezione Gustosa - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Whiskas Multipack Straccetti in gelatina è l'alimento umido completo, per gatti adulti, in pratiche bustine convenienza da 4 gusti da 85 gr. Ogni ricetta risponde completamente alle esigenze del tuo amico a quattro zampe. Caratteristiche principali dell'alimento per gatti Whiskas: ogni multipack contiene 4 bustine da 85 gr cibo umido in gelatina alimento realizzato con ingredienti naturali con proteine di alta qualità senza coloranti artificiali e conservanti aggiunti alimento umido completo, indicato per gatti adulti altamente appetibile, indicato anche per i palati più esigenti Pure Delight è disponibile in diverse combinazioni di gusto. Scoprile tutte: Selezione Delicata. 2x Pollo - 2x Tacchino Selezione Gustosa. 2x Manzo - 2x Pollo Selezione Pesce. 2x Salmone - 2x Tonno Consulta la sezione Ingredienti per una scelta più approfondita. La salute del tuo gatto adulto, dipende da una corretta e bilanciata nutrizione. Dichiarazione di sostenibilità: Whiskas si impegna a ridurre l'impatt
2,69 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it

Prodotti simili

Whiskas Pure Delight Junior ricette in gelatina Multipack 4 pezzi da 85 gr Tenere Delicatezze - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
2,69 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €