Whiskas Duo Cat Busta Multipack 4x85G MIX CARNE

Whiskas Duo Multipack 4 pezzi da 85 gr - Mix Gustoso - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Whiskas Duo Cat Busta Multipack 4x85G MIX CARNE

Prezzo totale più basso
2 giorni
2,59 €
Spedizione da 5,00 €

Whiskas Duo Multipack 4 pezzi da 85 gr Mix combo Carne - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
2,69 €
Spedizione da 6,90 €

13 X Whiskas Duo 1+ Mix Gustoso Busta 4x85gr Manzo/pollame, Agnello/anatra In G

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

WHISKAS Duo - Sacchetti per alimenti umidi multipack, Ocean Delights in gelatina, 12 x 85 g
12,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Whiskas Duo Multipack 4 pezzi da 85 gr Mari e Monti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
2,69 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Whiskas Duo Cat Busta Multipack 12x85G MARI E MONTI
6,99 €
Vai al negozio
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
Whiskas Duo Cat Busta Multipack 12x85G MIX GUSTOSO
6,99 €
Vai al negozio
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
Whiskas 1+ buste 84 x 85 g - Selezione classica in salsa
37,99 €
Vai al negozio
zooplus.it
Whiskas Duo Cat Busta Multipack 4x85G MIX CARNE

Offerta più conveniente

Whiskas offre un’ampia gamma di alimenti per gatti completi e bilanciati. Gli alimenti Whiskas sono ricchi di proteine e disponibili in varietà appositamente formulate per gatti adulti, gattini e gatti anziani. L’azienda realizza cibo umido per gatti dedicato a tutti coloro che vantano una forte relazione di unicità con il proprio gatto e che desiderano prendersene cura, coccolandolo ogni giorno, con ricette esclusive. Whiskas aiuta i felini di casa di tutto il mondo a vivere una vita sana e felice. Se stai cercando una nuova alimentazione da offire al tuo amato gatto, prova queste bustine di Whiskas, bocconcini prelibati adatti anche al palato del micio più esigente. Whiskas Duo Cat Busta Multipack 4x85G sono bocconcini conservati in una gelatina deliziosa, è un alimento completo e bilanciato, adatto ai gatti adulti. È un alimento perfetto per garantire ogni nutriente di cui il tuo gatto necessità per il suo benessere generale. Ogni bustina è perfetta per saziare l’appetito quotidiano
2,59 €
2 giorni
arcaplanet.it/