Whiskas 1+ Tonno - 7 kg

Prezzo più basso
3-5 giorni
27,99 €
EUR5.0

WHISKAS Adult 7 kg - cibo secco per gatti adulti, con delizioso tonno

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
29,99 €
Spedizione da 2,95 €

WHISKAS Adult 7 kg alimento secco completo per gatti adulti con delizioso tonno

1-5 giorni lavorativi
33,17 €
Spedizione da 2,99 €

Whiskas 1+ sacchetto di tonno da 7 kg, cibo secco per gatti adulti - La confezione può variare

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,95 €
Spedizione gratuita
Whiskas 1+ Tonno - 7 kg

Offerta più conveniente

Whiskas 1+ Tonno è un alimento secco preparato con carne fresca. È al 100% bilanciato e contiene tutte le vitamine e i minerali essenziali in rapporto ottimale. Così il vostro gatto adulto avrà a sua disposizione tutti i nutrienti di cui necessita. E non solo: a rendere il alimento secco per gatti Whiskas così particolare sono i fagottini, croccanti fuori e con un appetitoso ripieno all'interno. Whiskas 1+ Tonno è un alimento completo per gatti adulti che contribuisce alla salute e alla soddisfazione del palato del gatto. La struttura delle crocchette promuove la salute dentale del gatto: grazie all'effetto delicatamente abrasivo, le crocchette prevengono la formazione del tartaro. La vitamina A agisce positivamente sul mantenimento della facoltà visiva del gatto. Inoltre questo alimento è sviluppato per prevenire le malattie dell'apparato urinario. Un pasto con Whiskas 1+ Tonno offre quindi tutto ciò di cui il vostro gatto necessita per una vita lunga, felice e in salute. Tutte le car
27,99 €
3-5 giorni
zooplus.it

Prodotti simili

Crocchette Whiskas 1+ Tonno - 3,8 kg
15,99 €
EUR5.26
2 prezzi
zooplus.it
WHISKAS Adult 14kg cibo secco per gatti con tonno e verdure
44,46 €
9 prezzi
fera24.it
Spedizione da 0,99 €
Whiskas cibo in scatola - tonno in gelatina 400 g
1,75 €
5 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Whiskas 1+ Selezione di pesce in gelatina 85gx48 Multipack
41,46 €
9.61 / 1 kilogram
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €