Whiskas 1+ lattine 12 x 400 g - Manzo in Salsa

Whiskas 1+ lattine 12 x 400 g - Manzo e Fegato in Salsa

Whiskas 1+ lattine 12 x 400 g - Manzo in Salsa

Prezzo più basso
3-5 giorni
22,99 €
EUR4.79

Mars 1 & Manzo & Salsa di Fegato 400gx12

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
38,73 €
Spedizione da 2,90 €

Whiskas 1+ lattine 24 x 400 g Umido per gatto - Manzo e Fegato in Salsa

3-5 giorni
43,49 €
EUR4.53

Prodotti simili

Whiskas Cibo umido per gatti Adult 1+ con pollo in gelatina, 12 lattine (12 x 400 g)
30,43 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Whiskas 1+ lattine 12 x 400 g - Pollo in Gelatina
22,99 €
EUR4.79
2 prezzi
zooplus.it
Whiskas 1+ lattine 12 x 400 g - Manzo in Salsa

Offerta più conveniente

Whiskas 1+ è un alimento prelibato per gatti adulti che offrirà al tuo Micio la possibilità di variare la sua dieta in modo sano e con un gusto ottimo. Proponi al tuo tigrotto il fresco gusto di carne e di pesce che lui ama tanto. Whiskas 1+ viene prodotto secondo la ricetta originale con tanta carne fresca o pesce naturale, in modo che non sia necessaria l'aggiunta di aromi artificiali. Non contiene coloranti artificiali e zucchero. Contiene invece tutte le vitamine e i nutrienti essenziali di cui il gatto ha bisogno per mantenersi sano e felice. Prova le lattine Whiskas in salsa, gelatina o terrina e vizia il tuo Micio come si deve! Tutte le caratteristiche di Whiskas 1+ lattine: alimento umido per tutti i gatti adulti con tanta carne fresca senza coloranti, aromi artificiali e zucchero aggiunto con vitamine e nutrienti per un'alimentazione bilanciata versatile e olistico per variare la dieta del gatto
22,99 €
3-5 giorni
zooplus.it