WHIRLPOOL WPM 912W ADS IT LAVATRICE, Caricamento frontale, 9 kg, 26 programmi, Profondità 58 cm, Giri 1400 rpm, Bianco, livello rumorosità centrifuga 72 dB(A

WHIRLPOOL WPM 912W ADS IT LAVATRICE, Caricamento frontale, 9 kg, 26 programmi, Profondità 58 cm, Bianco, livello rumorosità centrifuga 72 dB(A), Classe A

WHIRLPOOL WPM 912W ADS IT LAVATRICE, Caricamento frontale, 9 kg, 26 programmi, Profondità 58 cm, Giri 1400 rpm, Bianco, livello rumorosità centrifuga 72 dB(A

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
529,00 €
Spedizione gratuita

Lavatrice smart connessa con WiFi Whirlpool 9 kg - WPM 912W ADS IT 869991729510

3-9 giorni lavorativi
599,00 €
Spedizione gratuita
WHIRLPOOL WPM 912W ADS IT LAVATRICE, Caricamento frontale, 9 kg, 26 programmi, Profondità 58 cm, Giri 1400 rpm, Bianco, livello rumorosità centrifuga 72 dB(A

Offerta più conveniente

Whirlpool WPM 912W ADS IT Whirlpool Lavatrice Frontale smart connessa con WiFi. Cestello spazioso e ampio da 9,0 kg. Classe energetica A-60%. Centrifuga a 1400 giri al minuto, rapida ed efficiente. Autodose: Aggiungere il detersivo ad ogni lavaggio non sarà più necessario. Basterà riempire il dispenser e la macchina preleverà in automatico la giusta dose di detersivo a seconda del programma selezionato. Efficienza Energetica A-60%: Risparmia il 60% di energia rispetto alla soglia minima per accedere alla classe A Esclusiva tecnologia SenseWash potenziata dal 6° Senso: Grazie al ciclo SenseWash ottimizzato dal 6th Senso i tuoi vestiti saranno sempre curati in modo ottimale, rendendo il lavaggio un'esperienza semplice e fluida. La tecnologia SenseWash adatta dinamicamente le impostazioni di lavaggio in base alle caratteristiche di ciascun carico, garantendo una cura ideale per tutti i tessuti. Adaptive Wash: Tramite WiFi, collega la lavatrice all'app, permettendo di gestire e controllare
529,00 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it