Whirlpool WOI4IS8PM0SXA Forno multifunzione Inox 17 funzioni Pizza310°

WHIRLPOOL - WOI4IS8PM0SXA FORNO MULTIFUNZIONE ELETTRICO, CLASSE A+, 73 litri, 17 funzioni, Grill, Display e Timer

Whirlpool WOI4IS8PM0SXA Forno multifunzione Inox 17 funzioni Pizza310°

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
397,00 €
Spedizione da 28,00 €

Whirlpool WOI4IS8PM0SXA Forno multifunzione Inox 17 funzioni Pizza310° Cook4 Steam 73Lt, Pirolisi + Idrolisi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
419,16 €
Spedizione gratuita

Whirlpool WOI4IS8PM0SXA Forno multifunzione Inox 17 funzioni Pizza310° Cook4 Steam 73Lt, Pirolisi + Idrolisi

2-3 Giorni
419,90 €
Spedizione gratuita

Whirlpool WOI4IS8PM0SXA Forno multifunzione Inox 17 funzioni Pizza310° 73L

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
420,00 €
Spedizione gratuita

Whirlpool WOI4IS8PM0SXA Forno multifunzione Inox 17 funzioni Pizza310° Cook4 Steam 73Lt, Pirolisi + Idrolisi

Disponibilità immediata
424,00 €
Spedizione gratuita

Whirlpool WOI4IS8PM0SXA Forno multifunzione Inox 17 funzioni Pizza310° Cook4 Steam 73Lt, Pirolisi + Idrolisi

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
425,55 €
Spedizione gratuita

Whirlpool WOI4IS8PM0SXA Forno multifunzione Inox 17 funzioni Pizza310° Cook4 Steam 73Lt, Pirolisi + Idrolisi

Disponibilità immediata
429,00 €
Spedizione gratuita

Whirlpool WOI4IS8PM0SXA Forno multifunzione Inox 17 funzioni Pizza310° Cook4 Steam 73Lt, Pirolisi + Idrolisi

Disponibilità immediata
432,09 €
Spedizione gratuita

Whirlpool WOI4IS8PM0SXA _ FORNO INCASSO PIROLITICO 8003437837159

Consegna 4 giorni lavorativi
433,00 €
Spedizione da 20,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Whirlpool WOI4IS8PM0SXA Forno multifunzione Inox 17 funzioni Pizza310°

Offerta più conveniente

Caratteristiche di questo forno da incasso Whirlpool: tecnologia elettrica avanzata per cucinare risparmiando energia. Lampada alogena consente prestazioni a basso consumo energetico. Esclusiva tecnologia 6° SENSO, che ti permette di selezionare un'ampia varietà di ricette pre-programmate e il tuo forno regolerà automaticamente temperatura e tempi di cottura per un risultato perfetto. Porta forno con chiusura rallentata per un maggiore comfort di utilizzo. Funzione Ready2Cook, che utilizza un potente sistema a convezione per raggiungere rapidamente la temperatura corretta ed eliminare completamente la fase di preriscaldamento.. Whirlpool WOI4IS8PM0SXA Forno multifunzione Inox 17 funzioni Pizza310° Cook4 Steam+ classe A+ 73Lt, Pirolisi + Idrolisi. Dimensione del forno: Media, Tipo di forno: Forno elettrico, Capacità interna forno totale: 73 L. Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Colore del prodotto: Nero, Acciaio inox, Tipo di controllo: Touch. Tipo di timer: Digitale. Classe e
397,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it

Prodotti simili

Whirlpool WOI4IS8PM0SXA Forno multifunzione Inox 17 funzioni Pizza310° Cook4 Ste
540,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
WHIRLPOOL WOI4IS8HM1SXA FORNO INCASSO Capacità 73 l, dimensoni: L 59,5 cm - A 59,7 P 56,4 cm, nero
449,99 €
Vai al negozio
mediaworld.it
Spedizione gratuita