Whirlpool Forno a Microonde Combinato da Incasso con Grill Capacità 31 Litri Potenza 1000 Watt Larghezza 60 cm Funzione Crisp / Tecnologia 6° Senso / JetDefr...

Whirlpool WMD4I4MX Microonde con grill, inox, Display Lcd 6°Senso, Crisp, 31 Lt

offerte usate a partire da

Prezzo totale più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
423,56 €
Spedizione da 19,50 €

Whirlpool WMD4I4MX Microonde con grill, inox, Display Lcd 6°Senso, Cri

2 giorni lavorativi
437,00 €
Spedizione da 20,00 €

Whirlpool MICROONDE WMD4I4MX 8003437397776

Consegna 4 giorni lavorativi
451,00 €
Spedizione da 21,96 €

WHIRLPOOL WMD4I4MX Forno a Microonde da Incasso 31Lt, Grill, Acciaio Inox

3/4 gg lavorativi
459,96 €
Spedizione gratuita

Whirlpool WMD4I4MX Microonde con grill inox Display Lcd 6°Senso Crisp 31 Lt

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
471,99 €
Spedizione gratuita

WHIRLPOOL WMD4I4MX Forno a Microonde da Incasso 31Lt, Grill, Acciaio Inox

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
473,76 €
Spedizione gratuita

Whirlpool Microonde WMD4I4MX 859991690890

1/2 giorni
490,99 €
Spedizione gratuita

Microonde da incasso Whirlpool: colore acciaio inox - WMD4I4MX 859991690890

3-9 giorni lavorativi
499,00 €
Spedizione gratuita

Whirlpool WMD4I4MX Microonde con grill, inox, Display Lcd 6°Senso, Crisp, 31 Lt Whirlpool

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
499,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Offerta più conveniente

Whirlpool WMD4I4MX Microonde con grill, inox, Display Lcd 6°Senso, Crisp, 31 Lt. Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Tipo di prodotto: Microonde con grill, Capacità interna: 31 L, Potenza Microonde: 1000 W, Display incorporato, Tipo di display: LCD, Tipo di controllo: Touch, Colore del prodotto: Nero, Acciaio inox Caratteristiche di questo microonde da incasso Whirlpool: color acciaio inox. Eccezionale dimensione interna. Funzione grill. Esclusiva tecnologia 6° SENSO che regola automaticamente il tempo, la temperatura e il consumo di energia durante la preparazione. Funzione Crisp, per un'ineguagliabile croccantezza dei tuoi sformati, pizze e torte.
423,56 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi
prezzoforte.it