Whirlpool Congelatore a pozzetto - W55Z1 112W

Whirlpool W55Z1 112W Congelatore verticale a libera installazione, Statico , 54 cm, Classe E, Bianco, 35 db, h 840cm Whirlpool

Whirlpool Congelatore a pozzetto - W55Z1 112W

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
249,64 €
Spedizione da 28,00 €

Whirlpool - Congelatore Verticale W55z1 112w 95 Lt-bianco Whirlpool

3-10 giorni lavorativi
259,00 €
Spedizione da 49,00 €

WHIRLPOOL W55Z1 112W Congelatore verticale, dimensioni: L 54 cm, A 84 P 59 Rumorosità 35 dB(A), 3 cassetti, Bianco

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
264,99 €
Spedizione gratuita

Congelatore verticale a libera installazione Whirlpool - W55Z1 112W 859991700340

3-9 giorni lavorativi
269,00 €
Spedizione gratuita

Whirlpool W55Z1 112W Congelatore verticale a libera installazione, Statico, 54 cm Bianco, 35 db, h 840cm

Disponibilità immediata
295,00 €
Spedizione gratuita

Whirlpool W55Z1 112W CONGELATORE VERTICALE E 95 Llibera installazione

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
296,00 €
Spedizione gratuita

Whirlpool W55Z1 112W Congelatore verticale a libera installazione, Statico, 54 cm Bianco, 35 db, h 840cm

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
301,30 €
Spedizione gratuita

Whirlpool W55Z1 112W Congelatore verticale libera installazione Statico 95 lt -E EX

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
304,85 €
Spedizione gratuita

Whirlpool W55Z1 112W Congelatore verticale a libera installazione, Statico, 54 cm Bianco, 35 db, h 840cm

Disponibilità immediata
314,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Whirlpool Congelatore a pozzetto - W55Z1 112W

Offerta più conveniente

Caratteristiche di questo congelatore a pozzetto a libera installazione Whirlpool: questo elettrodomestico da tavolo è adatto allo stile di ogni ambiente.. Whirlpool Congelatore a pozzetto - W55Z1 112W. Capacità netta congelatore: 95 L, Classe climatica: SN-T, Capacità di congelamento: 6,5 kg/24h, Emissione acustica: 35 dB, Punteggio: 4*. Cerniera porta: Destra. Classe efficienza energetica: E, Consumo energetico annuo: 168 kWh. Colore del prodotto: Bianco.
249,64 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it