Whirlpool Piano Induzione WL S3377 BF
WHIRLPOOL WL S3377 BF PIANO COTTURA INDUZIONE 77 CM VETRO TOUCH NERO
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
419,00 €
Spedizione gratuita
WL S3377 BF - Piano cottura Induzione da 80 cm in Vetroceramica, N° 4 Fuochi
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
419,00 €
Spedizione gratuita
WL S3377 BF - Piano cottura Induzione da 80 cm in Vetroceramica, N° 4 Fuochi
Disponibilità immediata
425,08 €
Spedizione gratuita
WL S3377 BF - Piano cottura Induzione da 80 cm in Vetroceramica, N° 4 Fuochi
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
478,05 €
Spedizione gratuita
PIANO COTTURA WHIRLPOOL WL S3377 BF#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#
Consegna 4 giorni lavorativi
488,00 €
Spedizione da 17,08 €
WL S3377 BF - Piano cottura Induzione da 80 cm in Vetroceramica, N° 4 Fuochi
Disponibilità immediata
541,34 €
Spedizione gratuita
WL S3377 BF - Piano cottura Induzione da 80 cm in Vetroceramica, N° 4 Fuochi
Disponibilità immediata
546,44 €
Spedizione gratuita
WL S3377 BF - Piano cottura Induzione da 80 cm in Vetroceramica, N° 4 Fuochi
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
549,00 €
Spedizione gratuita
Whirlpool WL S3377 BF Nero Integrato 77 cm Piano con zona a induzione 4 zona(e) - Nouvo
5 giorni lavorativi
558,69 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Scheda tecnica
Dimensioni e peso
| Larghezza del compartimento | 75 cm |
| Lunghezza cavo | 1,2 m |
| Peso | 11 kg |
| Altezza | 54 mm |
| Profondità | 510 mm |
| Larghezza | 770 mm |
| Profondità di installazione del compartimento (min) | 48 cm |
| Profondità del compartimento | 49,2 cm |
Gestione energetica
| Interrutore On/Off | Sì |
| Corrente | 31,3 A |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Potenza aggregata (elettrica) | 7200 W |
Cappa aspirante
| Cappa da incasso | No |
Ergonomia
| Protezione per i bambini | Sì |
| Dispositivo spegnimento fiamma | No |
| Accensione elettronica | No |
| Timer | Sì |
| Display incorporato | Sì |
| Posizione di controllo | Frontale superiore |
| Tipo di controllo | Touch |
| Indicatore di calore residuo | Sì |
| indicatore piano cottura acceso | Sì |
Prestazione
| Numero di booster | 4 |
| Funzione boost | Sì |
| Riconoscimento della pentola | Sì |
| Numero di livelli energia | 18 |
| Funzione di controllo dell'ebollizione | Sì |
| Funzione mantieni al caldo | Sì |
Design
| Materiale di supporto della pentola | Vetro |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Numero totale di fuochi | 4 Fornello(i) |
| Colore del prodotto | Nero |
| Zona estendibile | Sì |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Destro posteriore |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Anteriore centrale |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Sinistra anteriore |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Posteriore sinistro |
| Tipo di superficie superiore | Vetro-ceramica |
| Numero di piastre elettriche | 4 Fornello(i) |
| Tipo di piano cottura | Piano cottura a induzione |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 77 cm |
| Numero di fuochi | 0 Fornello(i) |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Dimensioni compatte: Adatta a spazi ridotti.
- Auto-pulizia: Pulizia senza sforzo.
- Programmi preimpostati: Modalità di cottura versatili.
Prodotti simili
Piano cottura a induzione Whirlpool WL S2260 NE da 60 cm
419,00 €
assperr.it
Spedizione gratuita
Whirlpool Piano cottura a induzione in vetroceramica - WL S2177 CPNE
378,90 €
Freeshop.it
Spedizione gratuita
Whirlpool Piano cottura a induzione in vetroceramica - WT 1090 BA
739,01 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita