Whirlpool WVH 1065B - Piano cottura da 65 cm con cappa, Induzione, 4 Fuochi, Nero

WHIRLPOOL Piano Cottura a Induzione, Serie COLLECTION, 65 cm, 4 Zone Cottura, Vetroceramica Nero - WVH1065B

Whirlpool WVH 1065B - Piano cottura da 65 cm con cappa, Induzione, 4 Fuochi, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 10-11 giorni
1.357,65 €
Spedizione gratuita

Whirlpool WVH 1065B - Piano cottura da 65 cm con cappa, Induzione, 4 Fuochi, Nero

Disponibilità immediata
1.357,70 €
Spedizione gratuita

Whirlpool WVH 1065B - Piano cottura da 65 cm con cappa, Induzione, 4 Fuochi, Nero

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
1.830,95 €
Spedizione da 142,55 €

Whirlpool WVH 1065B - Piano cottura da 65 cm con cappa, Induzione, 4 Fuochi, Nero

Disponibilità immediata
1.994,66 €
Spedizione da 28,76 €
Whirlpool WVH 1065B - Piano cottura da 65 cm con cappa, Induzione, 4 Fuochi, Nero

Offerta più conveniente

Whirlpool WVH 1065B - Piano cottura 65 cm, 4 piastre a induzione, Cappa da incasso,
1.357,65 €
Generalmente spedito entro 10-11 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Whirlpool Piano Cottura Induzione WL B2977 NE
314,00 €
25 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 24,40 €
Piano cottura a induzione Whirlpool WL S2260 NE da 60 cm
419,00 €
Vai al negozio
assperr.it
Spedizione gratuita
Whirlpool Piano cottura a gas - GOA 7523/WH
258,00 €
20 prezzi
mecamedia.it
Spedizione gratuita
Whirlpool Piano Cottura a Induzione WL B8160 NE
268,00 €
28 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 19,52 €
Whirlpool Piano cottura a gas - GMR 7522/IXL
266,00 €
22 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 19,52 €