Whirlpool Piano Cottura a Induzione Wb S2560 Ne Nero

Whirlpool Piano cottura a induzione in vetroceramica - WB S2560 NE

Whirlpool Piano Cottura a Induzione Wb S2560 Ne Nero

Prezzo totale più basso
10-13 giorni
274,99 €
Spedizione da 12,99 €

WHIRLPOOL WB S2560 NE PIANO COTTURA A INDUZIONE 60CM 4 ZONE COLORE NERO - WBS2560NE

3/4 gg lavorativi
289,97 €
Spedizione gratuita

WHIRLPOOL WB S2560 NE PIANO COTTURA A INDUZIONE 60 CM 4 ZONE COLORE NERO

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
319,00 €
Spedizione gratuita

Whirlpool - Piano Cottura Induzione Wb S2560 Ne-nero Whirlpool

3-10 giorni lavorativi
329,00 €
Spedizione da 49,90 €

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza del compartimento 56 cm
Lunghezza cavo 1,2 m
Peso 9,4 kg
Altezza 54 mm
Profondità 510 mm
Larghezza 590 mm
Profondità di installazione del compartimento (min) 48 cm
Profondità del compartimento 49,2 cm

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 662 mm
Profondità imballo 582 mm
Altezza imballo 98 mm
Peso dell'imballo 11,3 kg

Altre caratteristiche

Durata della garanzia 2 anno/i

Gestione energetica

Interrutore On/Off
Corrente 31,3 A
Tensione di ingresso AC 220-240 V
Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz
Potenza aggregata (elettrica) 7200 W

Cappa aspirante

Cappa da incasso No

Ergonomia

Protezione per i bambini
Dispositivo spegnimento fiamma No
Accensione elettronica No
Timer
Display incorporato
Posizione di controllo Frontale superiore
Tipo di controllo Touch
Indicatore di calore residuo
indicatore piano cottura acceso

Prestazione

Protezione dall'avvio accidentale
Numero di booster 4
Funzione boost
Riconoscimento della pentola
Numero di livelli energia 18
Funzione di controllo dell'ebollizione
Funzione mantieni al caldo

Design

Copertura del piano cottura No
Materiale di supporto della pentola Vetro
Posizionamento dell'apparecchio Da incasso
Numero totale di fuochi 4 Fornello(i)
Colore del prodotto Nero
Piastra per pesce No
Tipo di fornello/zona cottura 7 Non applicabile
Tipo di fornello/zona cottura 6 Non applicabile
Tipo di fornello/zona cottura 5 Non applicabile
Posizione del fornello/zona cottura 4 Destro anteriore
Tipo di fornello/zona cottura 4 Regolare
Posizione del fornello/zona cottura 3 Destro posteriore
Tipo di fornello/zona cottura 3 Regolare
Posizione del fornello/zona cottura 2 Sinistra anteriore
Tipo di fornello/zona cottura 2 Piccolo
Posizione del fornello/zona cottura 1 Posteriore sinistro
Tipo di fornello/zona cottura 1 Grande
Tipo di superficie superiore Vetro-ceramica
Numero di piastre elettriche 4 Fornello(i)
Tipo di piano cottura Piano cottura a induzione
Dimensione della larghezza del piano cottura 59 cm
Numero di fuochi 0 Fornello(i)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Adatto anche a spazi ridotti.
• Funzione grill: Per una cottura croccante e dorata.
• Programmi automatici: Facilità nella cottura dei piatti.

Prodotti simili

Whirlpool Piano cottura a gas - GOA 6423/NB1
248,98 €
21 prezzi
elettrovillage.it
Spedizione gratuita
Whirlpool Piano cottura a gas - GMAL 7522/IXL
332,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Whirlpool Piano cottura a gas - GOA 6423/WH
249,00 €
19 prezzi
mecamedia.it
Spedizione gratuita
Whirlpool Piano cottura a gas - GOA 9523/WH
424,00 €
16 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 17,08 €
Whirlpool WS Q2160 NE Nero Da incasso 59 cm Piano cottura a induzione 4 Fornello(i)
229,00 €
23 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 10,00 €
Whirlpool Piano Cottura a Induzione Wb S2560 Ne Nero

Offerta più conveniente

4 piastre a induzione. un cursore intuitivo per controllare facilmente tutte le impostazioni. Caratteristiche di questo piano cottura a induzione in vetroceramica Whirlpool: Un?elegante tecnologia che riscalda la padella, non il piano cottura, riducendo la dispersione di energia con risultati di cottura perfetti. Alimentazione elettrica.
274,99 €
10-13 giorni
Comet IT