Whirlpool Forno da incasso - OMR58RU0SX

WHIRLPOOL OMR58RU0SX FORNO DA INCASSO ELETTRICO VENTILATO 71LT A+ INOX [EEK: A+]

offerte usate a partire da

Whirlpool Forno da incasso - OMR58RU0SX

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
398,00 €
Spedizione da 28,00 €

WHIRLPOOL OMR58RU0SX FORNO DA INCASSO ELETTRICO VENTILATO 71LT INOX

3/4 gg lavorativi
429,96 €
Spedizione gratuita

WHIRLPOOL OMR58RU0SX FORNO DA INCASSO ELETTRICO VENTILATO 71LT INOX

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
442,86 €
Spedizione gratuita

Whirlpool OMR58RU0SX Forno elettrico da incasso 71 L Ventilato 2200 W Inox

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
448,00 €
Spedizione gratuita

Forno elettrico incasso Whirlpool: colore inox - OMR58RU0SX 859991730230

3-9 giorni lavorativi
449,00 €
Spedizione gratuita

Whirlpool Forno da incasso - OMR58RU0SX

Offerta più conveniente

Caratteristiche di questo forno da incasso Whirlpool: tecnologia elettrica avanzata per cucinare risparmiando energia. Innovativa funzione Cook3, che consente di cucinare fino a tre piatti diversi contemporaneamente senza il rischio di mescolare gli aromi. Porta forno con chiusura rallentata per un maggiore comfort di utilizzo.. Whirlpool Forno da incasso - OMR58RU0SX. Dimensione del forno: Media, Tipo di forno: Forno elettrico, Capacità interna forno totale: 71 L. Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Colore del prodotto: Nero, Acciaio inox, Tipo di controllo: Manopola, Touch. Tipo di orologio: Elettronico, Tipo di timer: Digitale. Classe efficienza energetica: A+, Consumo energetico (convenzionale): 0,89 kWh, Consumo energetico (convezione forzata): 0,69 kWh. Larghezza del compartimento: 56,8 cm, Profondità del compartimento: 56 cm, Altezza del compartimento: 58,5 cm.
398,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it