Whirlpool MWP 303 M Superficie piana Microonde con grill 30 L 900 W Specchio
Microonde Whirlpool MWP303M 30 L Argento - Nouvo
Prezzo totale più basso
12 giorni lavorativi
260,22 €
Spedizione da 29,00 €
Microonde Whirlpool MWP 303 M 30 Litri 900W con Grill 1050W Touch Mirror
>72h
315,00 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 109,00 €
Microonde a libera installazione Whirlpool MWP 303 SB 30 litri
109,00 €
assperr.it
Spedizione da 7,00 €
Prodotti simili
Whirlpool Cook30 Microonde a libera installazione - MWP 303 SB
109,00 €
assperr.it
Spedizione da 7,00 €
COOK30 MWP 303 SB
170,58 €
ebay.it
Spedizione gratuita