Whirlpool Microonde incasso ( (20Lt) ) WMF200G NB Black (60cm) 800W

Whirlpool Microonde da incasso - WMF200G NB

offerte usate a partire da

Whirlpool Microonde incasso ( (20Lt) ) WMF200G NB Black (60cm) 800W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
312,99 €
Spedizione gratuita

Microonde da incasso Whirlpool: colore nero - WMF200G NB 859991591580

3-9 giorni lavorativi
329,00 €
Spedizione gratuita

Whirlpool Forno da Incasso WMF200G NB BK 20LT GRILL 859991591580

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
348,90 €
Spedizione gratuita

Microonde Whirlpool WMF200G NB 20 Litri 800W con Grill Quartz 1000W e Funzioni Mantieni Caldo e Scongelamento

>72h
369,00 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Gestione energetica

Corrente 12 A
Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Tensione di ingresso AC 230-240 V
Carico di collegamento 1200 W

Programmi e funzioni di cottura

Tipi di cottura Yogurt
Funzione scongelamento
Funzione mantieni al caldo
Cottura a vapore No
Grill

Caratteristiche

Lunghezza cavo 1,35 m
Colore del prodotto Nero
Protezione per i bambini
Tipo di timer Digitale
Timer
Orologio integrato
Tipo di orologio Elettronico
Display incorporato
Luce interna
Dimensioni piattaforma girevole 25 cm
Piatto girevole
Cerniera porta Sinistra
Apertura della porta Apertura laterale
Tipo apertura porta Pulsante
Numero di livelli energia 6
Tipo di grill Griglia al quarzo
Potenza grill 1000 W
Tipo di controllo Manopola, Touch
Potenza Microonde 800 W
Capacità interna 20 L
Posizionamento dell'apparecchio Da incasso
Tipo di prodotto Microonde con grill

Dimensioni e peso

Peso 14,1 kg
Altezza del compartimento (minima) 37,8 cm
Profondità del compartimento 36 cm
Larghezza del compartimento 56 cm
Altezza 390 mm
Profondità 349 mm
Larghezza 594 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Compatto, ideale per spazi ridotti.
• Capacità: 20 litri, adatto a piatti grandi.
• Funzioni: Cottura, scongelamento e grill integrato.

Prodotti simili

Fusibile 10 a 5 x 20 m/m originale forno a microonde 481925228125 WHIRLPOOL
5,43 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,64 €
481010422374 - Supporto giradischi con 3 ruote per microonde Whirlpool
12,46 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Supporto vassoio 3 ruote Forno a microonde 481010422374 WHIRLPOOL Forno a microonde 481010422374 WHIRLPOOL
26,46 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,25 €
Sicurezza della porta originale Forno a microonde 480120100333 WHIRLPOOL
12,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,64 €
Whirlpool Microonde incasso ( (20Lt) ) WMF200G NB Black (60cm) 800W

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Tipo: Incorporato / Numero di impostazioni o programmi: 6 / Peso: 14,05 kg / Lunghezza: on hold / Modello: Whirlpool WMF200G NB / Altezza: 39 cm / Potenza: 800 W / Fonte di alimentazione: Elettrico / Caratteristiche: Modalità di cottura Microonde con grill / Voltaggio: 240 V / Capacità: 20 L / Larghezza: 59,4 cm
312,99 €
ebay.it