Whirlpool MCP 345 BL - Dimensioni 52.0cm x 42,5cm x 30,1cm, Forno Microonde 25 Litri Con Potenza 800W Microonde E 800W Grill. Forno A Microonde Con Funzione DualCrisp Per Pietanze Croccanti.

Whirlpool Chef Plus Microonde a libera installazione - MCP 345 BL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
179,00 €
Spedizione gratuita

Whirlpool Chef Plus Microonde a libera installazione - MCP 345 BL

2 giorni lavorativi
186,00 €
Spedizione da 14,00 €

Whirlpool - Chef Plus Mcp 345 Bl-nero Whirlpool

3-10 giorni lavorativi
189,99 €
Spedizione da 14,90 €

Microonde Whirlpool a libera installazione: colore nero - MCP 345 BL 858734599490

3-9 giorni lavorativi
209,00 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
212,34 €
Spedizione gratuita

Whirlpool Mcp345Bl Whirlpool Mcp 345 Bl. Installazione: Piano Di Lavoro. Funzio

Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
212,54 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
217,80 €
Spedizione da 9,64 €

Disponibilità immediata
218,20 €
Spedizione gratuita

Whirlpool Microonde 800W (25Lt) CHEF PLUS Mcp 345 Bl Grill Black 858734599490

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Durata della garanzia 2 anno/i

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 17,8 kg
Altezza imballo 372 mm
Profondità imballo 465 mm
Larghezza imballo 592 mm

Gestione energetica

Corrente 8 A
Tipo di presa Type F (CEE 7/4)
Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Tensione di ingresso AC 230 V
Carico di collegamento 1750 W

Programmi e funzioni di cottura

Cottura croccante
Funzione auto cottura
Funzione riscalda
Funzione scongelamento
Rotisserie No
Funzione mantieni al caldo No
Cottura a vapore No
Cottura a convezione No
Grill

Caratteristiche

Lunghezza cavo 0,9 m
Allarme
Rivestimento interno Verniciato
Sensore di peso No
Sensore di temperatura No
Sensore di umidità No
Browning function No
Colore del prodotto Nero
Tecnologia a onde multiple
Protezione per i bambini No
Tipo di timer Digitale
Timer
Orologio integrato
Tipo di orologio Elettronico
Display incorporato
Dimensioni piattaforma girevole 28 cm
Piatto girevole
Apertura della porta Apertura laterale
Tipo apertura porta Estraibile
Numero di livelli energia 6
Tipo di grill Griglia al quarzo
Potenza grill 800 W
Tecnologia Inverter No
Tipo di controllo Pulsanti
Potenza Microonde 800 W
Capacità interna 25 L
Posizionamento dell'apparecchio Superficie piana
Tipo di prodotto Microonde con grill

Contenuto dell'imballo

Libro di ricette No
Piatto doratore incluso
Graticola inclusa

Dimensioni e peso

Peso 15,7 kg
Altezza 301 mm
Profondità 425 mm
Larghezza 520 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 25 litri per preparazioni simultanee.
• Funzioni: cottura, scongelamento e grill inclusi.
• Design: elegante e facile da pulire.

Prodotti simili

Whirlpool Chef Plus Microonde a libera installazione - MCP 345 SL
165,39 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
Whirlpool Chef Plus Microonde a libera installazione - MCP 345 WH
173,00 €
7 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 14,00 €
Whirlpool MCP 349 BL Chef Plus Microonde termoventilato combinato, con griglia alta, griglia bassa, piatto Crisp + maniglia, 25 litri, Nero
248,17 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Whirlpool Chef Plus Microonde a libera installazione - MCP 359 SL
223,00 €
6 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 29,76 €

Offerta più conveniente

SCONGELAMENTO - questo forno a microonde ha 3 funzioni dedicate allo scongelamento: JetDefrost per uno scongelamento rapido, BreadDefrost per uno scongelamento del pane perfetto, Reheat&Defrost per mantenere inalterato il sapore dei cibi congelati. PROGRAMMI AUTOMATICI - la funzione ChefMenu offre un'ampia selezione di ricette preimpostate con il tocco di un pulsante. Selezionane una e il tuo microonde regolerà automaticamente le impostazioni di cottura, per garantire risultati perfetti. AUTOPULENTE - questa funzione vi permette di pulire il forno a microonde in un attimo, semplicemente posizionando una ciotola nel microonde e avviando la funzione Auto Clean. SICUREZZA BAMBINI - previene l'utilizzo accidentale da parte dei più piccoli di questo elettrodomestico, rendendo l'ambiente più sicuro per loro. MICROONDE E GRILL - oltre alla classica funzione Jet Start per il riscaldamento del cibo, questo microonde sfrutta la funzione Grill per poter dorare le vostre pietanze. ACCESSORI IN DOTAZIONE - griglia alta, griglia bassa, piatto crisp e maniglia.
179,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it