Whirlpool MCP 345 BL Black

Whirlpool Chef Plus Microonde a libera installazione - MCP 345 BL

Whirlpool MCP 345 BL Black

Prezzo più basso
2-3 giorni
161,57 €
Spedizione da 39,99 €

Whirlpool MCP 345 BL Superficie piana Microonde combinato 25 L 800 W Nero

Prezzo totale più basso
2-3 Giorni
174,90 €
Spedizione gratuita

Whirlpool MCP 345 BL - Dimensioni 52.0cm x 42,5cm x 30,1cm, Forno Microonde 25 Litri Con Potenza 800W Microonde E 800W Grill. Forno A Microonde Con Funzione DualCrisp Per Pietanze Croccanti.

Disponibilità immediata
179,00 €
Spedizione gratuita

MICROONDE+GRILL+CRISP WHIRLPOOL MCP345BL, capacità 25 l, potenza microonde max 800 W, Funzione grill, Potenza grill 6 livelli di potenza, Nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
182,99 €
Spedizione gratuita

Whirlpool MCP 345 BL Superficie piana Microonde combinato 25 L 800 W Nero

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
185,99 €
Spedizione gratuita

Whirlpool FM COMBI 25LT 1750W CRISP NERO CHEF PLUS8003437860713

Consegna 4 giorni lavorativi
201,00 €
Spedizione da 21,09 €

Microonde Whirlpool a libera installazione: colore nero - MCP 345 BL 858734599490

3-9 giorni lavorativi
209,00 €
Spedizione gratuita

Whirlpool - Chef Plus Mcp 345 Bl-nero Whirlpool

3-10 giorni lavorativi
209,00 €
Spedizione da 14,90 €

Disponibilità immediata
214,52 €
Spedizione da 17,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Whirlpool MCP 345 BL Black

Offerta più conveniente

M/o con grill . Microonde 800 watt grill 800 watt. 6 programmi. Preimpostazione programmi. Ø piatto 28 cm.. Funzione crisp. Auto-scongelamento. A x L x P: 30,1 x 52 x 42,5 cm.
161,57 €
2-3 giorni
Comet IT

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Durata della garanzia 2 anno/i

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 17,8 kg
Altezza imballo 372 mm
Profondità imballo 465 mm
Larghezza imballo 592 mm

Gestione energetica

Corrente 8 A
Tipo di presa Type F (CEE 7/4)
Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Tensione di ingresso AC 230 V
Carico di collegamento 1750 W

Programmi e funzioni di cottura

Cottura croccante
Funzione auto cottura
Funzione riscalda
Funzione scongelamento
Rotisserie No
Funzione mantieni al caldo No
Cottura a vapore No
Cottura a convezione No
Grill

Caratteristiche

Lunghezza cavo 0,9 m
Allarme
Rivestimento interno Verniciato
Sensore di peso No
Sensore di temperatura No
Sensore di umidità No
Browning function No
Colore del prodotto Nero
Tecnologia a onde multiple
Protezione per i bambini No
Tipo di timer Digitale
Timer
Orologio integrato
Tipo di orologio Elettronico
Display incorporato
Dimensioni piattaforma girevole 28 cm
Piatto girevole
Apertura della porta Apertura laterale
Tipo apertura porta Estraibile
Numero di livelli energia 6
Tipo di grill Griglia al quarzo
Potenza grill 800 W
Tecnologia Inverter No
Tipo di controllo Pulsanti
Potenza Microonde 800 W
Capacità interna 25 L
Posizionamento dell'apparecchio Superficie piana
Tipo di prodotto Microonde con grill

Contenuto dell'imballo

Libro di ricette No
Piatto doratore incluso
Graticola inclusa

Dimensioni e peso

Peso 15,7 kg
Altezza 301 mm
Profondità 425 mm
Larghezza 520 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 25 litri per preparazioni simultanee.
• Funzioni: cottura, scongelamento e grill inclusi.
• Design: elegante e facile da pulire.

Prodotti simili

Forno a microonde Whirlpool MCP 346 WH con grill 25 L 800 W Bianco
196,51 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Whirlpool Chef Plus Microonde a libera installazione - MCP 345 SL
152,00 €
14 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 14,00 €
Whirlpool MCP 349 BL Chef Plus Microonde termoventilato combinato, con griglia alta, griglia bassa, piatto Crisp + maniglia, 25 litri, Nero
379,07 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 28,76 €
Whirlpool Chef Plus Microonde a libera installazione - MCP 345 WH
173,00 €
7 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 14,00 €
MCP 349 BL Chef plus Microonde Termoventilato Combinato, Con Griglia Alta, Grigl
341,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita