Whirlpool Lavatrice 9kg Freshcare Inverter Vapore A Ffb 9269 Sv It 8003437057052

Whirlpool Lavatrice a libera installazione - FFB 9269 SV IT

Whirlpool Lavatrice 9kg Freshcare Inverter Vapore A Ffb 9269 Sv It 8003437057052

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
330,99 €
Spedizione da 51,24 €

Whirlpool Lavatrice a libera installazione - FFB 9269 SV IT

2 giorni lavorativi
344,00 €
Spedizione da 28,00 €

Whirlpool FFB 9269 SV IT - Lavatrice 9 kg Libera Installazione, Carica Frontale, 1200 Giri/Min Tecnologia 6° SENSO, Refresh Vapore, FreshCare+. Dimensioni: 59,5cm x 63cm x 85cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
363,96 €
Spedizione gratuita

Whirlpool FFB 9269 SV IT _ LAVATRICE 9KG 1200RPM 8003437057052

Consegna 4 giorni lavorativi
371,00 €
Spedizione da 30,00 €

Whirlpool FFB 9269 SV IT - Lavatrice 9 kg Libera Installazione, Carica Frontale, 1200 Giri/Min Tecnologia 6° SENSO, Refresh Vapore, FreshCare+. Dimensioni: 59,5cm x 63cm x 85cm

Disponibilità immediata
378,72 €
Spedizione gratuita

Whirlpool FFB 9269 SV IT - Lavatrice 9 kg Libera Installazione, Carica Frontale, 1200 Giri/Min Tecnologia 6° SENSO, Refresh Vapore, FreshCare+. Dimensioni: 59,5cm x 63cm x 85cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
384,39 €
Spedizione gratuita

Whirlpool FFB 9269 SV IT Lavatrice 9KG 1200 Giri Inverter Vapore

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
396,52 €
Spedizione gratuita

Whirlpool FFB 9269 SV IT Lavatrice a libera installazione 9 KG FreshCare A

397,00 €
Spedizione gratuita

Whirlpool FFB 9269 SV IT - Lavatrice 9 kg Libera Installazione, Carica Frontale, 1200 Giri/Min Tecnologia 6° SENSO, Refresh Vapore, FreshCare+. Dimensioni: 59,5cm x 63cm x 85cm

Disponibilità immediata
399,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Whirlpool Lavatrice 9kg Freshcare Inverter Vapore A Ffb 9269 Sv It 8003437057052

Offerta più conveniente

Caratteristiche di questa lavatrice a libera installazione Whirlpool: colore bianco. Cestello spazioso e ampio da 9,0 kg. Classe energetica A. Centrifuga a 1200 giri al minuto, rapida ed efficiente. Esclusiva tecnologia 6° SENSO che adatta dinamicamente l
330,99 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Durata della garanzia 2 anno/i

Gestione energetica

Carico di collegamento 1850 W
Tensione di ingresso AC 220-240 V
Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Consumo di acqua per ciclo 50 L
Consumo energetico per 100 cicli 49 kWh
Scala di efficienza energetica Da A a G
Classe efficienza energetica A

Ergonomia

Protezione per i bambini
Indicatore programma LED
Indicatore del tempo rimanente

Prestazione

Wi-Fi comandato No
Funzioni delle app Non supportato
Sistema di sicurezza Aquastop No
Sistema di controllo schiuma
Temperatura regolabile
Funzione aggiungi indumento (pausa)
Supporto smartphone da remoto No
Sistema di bilanciamento carico
Programmi di lavaggio 20°C, Cotone, Delicati/Seta, Piumino/piumone, Eco 40-60°C, Mix, Quick 30min, Risciacquo & centrifuga, Centrifuga/scarico, Sport, Vapore, Sintetico, Bianco, Lana
Durata del ciclo (max) 225 min
Partenza differita
Silenziosità (centrifuga) 78 dB
Classe emissione rumore C
Velocità di centrifuga regolabile
Quantità programmi di lavaggio 14
Classe di efficienza della centrifuga B
Velocità di centrifuga massima 1200 Giri/min
Capacità cestello 9 kg
Funzione di risciaquo No

Design

Volume cestello 62 L
Possibilità di incasso sottopiano No
Posizionamento dell'apparecchio Libera installazione
Display incorporato
Tecnologia Inverter
Lunghezza cavo 1,2 m
Materiale cestello Acciaio inox
Materiale vasca Plastica
Colore della porta Grigio, Bianco
Cerniera porta Sinistra
Apertura della porta Apertura laterale
Colore del prodotto Bianco
Tipo di controllo Pulsanti, Manopola
Tipo di carica Caricamento frontale

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 640 mm
Profondità imballo 645 mm
Altezza imballo 870 mm
Peso dell'imballo 72 kg

Dimensioni e peso

Larghezza 595 mm
Peso 71 kg
Altezza 850 mm
Profondità 630 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: Fino a 9 kg di carico.
• Efficienza: Classe energetica A+++.
• Silenziosità: Motore inverter per un funzionamento tranquillo.

Prodotti simili

Whirlpool Lavatrice a libera installazione - FFB 7469 SV IT
302,99 €
16 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 51,24 €
Whirlpool FreshCare Lavatrice a libera installazione - FFB 846 SV IT
303,49 €
15 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Whirlpool Lavatrice a libera installazione - FFB 948 BSV IT
320,99 €
10 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 40,26 €
Whirlpool Lavatrice 7 Kg 6 SENSO LIVE WAM 762WB IT White classe A 1200giri/min
303,00 €
19 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 28,00 €