Whirlpool Lavastoviglie a libera installazione - WH6FB10BS7A0X

offerte usate a partire da

Whirlpool Lavastoviglie a libera installazione - WH6FB10BS7A0X

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
480,98 €
Spedizione gratuita

Whirlpool Lavastoviglie Liberainst.45cm 10coper. B Inox Wh6fb10bs7a0x

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
482,75 €
Spedizione da 26,90 €

Whirlpool Lavastoviglie Liberainst.45cm 10coper. B Inox Wh6fb10bs7a0x

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
485,07 €
Spedizione gratuita

Whirlpool Lavastoviglie Liberainst.45cm 10coper. B Inox Wh6fb10bs7a0x

Disponibilità immediata
485,32 €
Spedizione gratuita

Whirlpool Lavastoviglie Liberainst.45cm 10coper. B Inox Wh6fb10bs7a0x

Disponibilità immediata
497,47 €
Spedizione gratuita

Whirlpool Lavastoviglie SLIM a libera installazione - WH6FB10BS7A0X Whirlpool

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
499,00 €
Spedizione gratuita

Whirlpool Lavastoviglie Slim WH6FB10BS7A0X Inox

10-13 giorni
499,00 €
Spedizione da 19,99 €

Whirlpool - Lavastoviglie Wh6fb10bs7a0x 10 Coperti Whirlpool

3-10 giorni lavorativi
499,00 €
Spedizione da 59,90 €

Whirlpool Lavastoviglie Liberainst.45cm 10coper. B Inox Wh6fb10bs7a0x

Disponibilità immediata
499,88 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Durata della garanzia 2 anno/i

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 500 mm
Profondità imballo 675 mm
Altezza imballo 890 mm
Peso dell'imballo 41,5 kg

Dimensioni e peso

Larghezza 450 mm
Peso 39,5 kg
Altezza 850 mm
Profondità 590 mm

Gestione energetica

Scala di efficienza energetica Da A a G
Corrente 10 A
Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Tensione di ingresso AC 220-240 V
Carico di collegamento 1900 W
Classe efficienza energetica B
Consumo energetico per 100 cicli 51 kWh
Consumo di acqua per ciclo 8,7 L

Ergonomia

Indicatore del tempo rimanente
Indicatore sale
Spia brillantante
Indicatore programma LED No
Indicatore luminoso del pavimento No
Indicatore di raggiungimento della temperatura
Filtro auto-pulente No
Assistente dosaggio No

Prestazione

Riconoscimento automatico carichi No
Programmi speciali Auto 50-60°C, Giornaliero 50°C, Delicate 45°C, Eco 50 °C, Igiene, Intensivo 65 °C, Quick 30min, Silent 50°C
Emissione acustica 42 dB
Funzione AquaSensor No
Sistema di sicurezza Aquastop
Partenza ritardata 24 h
Partenza differita
Ciclo 215 min
Temperatura massima dell'acqua calda 60 °C
Temperatura (max) 65 °C
Classe emissione rumore B
Quantità programmi di lavaggio 9
Mezzo carico No
Numero di coperti 10 coperti

Design

Posizionamento dell'apparecchio Libera installazione
Display incorporato
Tipo di controllo Pulsanti
Colore pannello di controllo Nero
Colore della porta Acciaio inox
Pannellabile No
Dimensione Compatta (45 cm)
Tipologia compartimento posate Cassetto
Regolazione cestello superiore
Numero di cestini 2 cestello/i
Lunghezza tubo di scarico 1,5 m
Lunghezza tubo interno 1,55 m
Lunghezza cavo 1,3 m

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: si adatta a spazi ridotti.
• Programmi versatili: cicli personalizzabili per ogni carico.
• Funzionamento silenzioso: ideale per l'uso notturno.

Prodotti simili

Whirlpool Lavastoviglie a libera installazione - WH4FD11CS7A0X
393,00 €
17 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 29,28 €
Whirlpool Lavastoviglie a libera installazione - WH7FA14BN7A0X
500,00 €
28 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 32,00 €
Whirlpool W6ID741AS Lavastoviglie A scomparsa totale 14 coperti Classe C
376,99 €
18 prezzi
supermedia.it
Spedizione gratuita
Whirlpool Lavastoviglie a libera installazione - WFO 3O41 PL X
403,00 €
13 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 32,00 €
Whirlpool Lavastoviglie da incasso - WSIC 3M27
416,31 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Whirlpool Lavastoviglie a libera installazione - WH6FB10BS7A0X

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Installazione: Libera installazione / Upc: 8003437060328 / MPN: 869991698570 / eBay Product ID (ePID): 24077970746 / Garanzia produttore: 2 anni / Numero di coperti: 10 / Scala di efficienza energetica: A - G / Larghezza: 45.00 / Gtin: 8003437060328 / Tipo: Lavastoviglie / EAN: 8003437060328 / Peso: 39,5 kg / Modello: 869991698570 / Marca: Whirlpool / Altezza: 85.00 / Profondità: 59.00 / Consumo d'acqua per ciclo: 8.70 / Classe di efficienza energetica: B
480,98 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.