Whirlpool LAVAST 45CM 11COP 9PR 46DB 6SENSO 3CESTO POWER CLEAN PRO INOX8003437061103

Whirlpool Lavastoviglie a libera installazione - WH4FD11CS7A0X

offerte usate a partire da

Whirlpool LAVAST 45CM 11COP 9PR 46DB 6SENSO 3CESTO POWER CLEAN PRO INOX8003437061103

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
393,00 €
Spedizione da 29,28 €

Whirlpool Lavastoviglie Liberainst.45cm 10coper. D Inox Wh4fd11cs7a0x 8003437061103

Consegna 4 giorni lavorativi
397,99 €
Spedizione da 42,70 €

Whirlpool Lavastoviglie FS 45 cm 11 coperti, Terzo cesto, 6°

2 giorni lavorativi
412,00 €
Spedizione da 28,00 €

Whirlpool WH4FD11CS7A0X - Lavastoviglie Libera Installazione Per 11 Coperti. Lavastoviglie Con Tecnologia Sesto Senso Larghezza 45,0cm, Profondità 59,0cm, Altezza 85,0cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
416,12 €
Spedizione gratuita

WHIRLPOOL WH4FD11CS7A0X

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
420,76 €
Spedizione gratuita

Whirlpool WH4FD11CS7A0X - Lavastoviglie Libera Installazione Per 11 Coperti. Lavastoviglie Con Tecnologia Sesto Senso Larghezza 45,0cm, Profondità 59,0cm, Altezza 85,0cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
432,89 €
Spedizione da 26,90 €

Whirlpool WH4FD11CS7A0X - Lavastoviglie Libera Installazione Per 11 Coperti. Lavastoviglie Con Tecnologia Sesto Senso Larghezza 45,0cm, Profondità 59,0cm, Altezza 85,0cm

Disponibilità immediata
441,90 €
Spedizione gratuita

Whirlpool WH4FD11CS7A0X - Lavastoviglie Libera Installazione Per 11 Coperti. Lavastoviglie Con Tecnologia Sesto Senso Larghezza 45,0cm, Profondità 59,0cm, Altezza 85,0cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
444,91 €
Spedizione gratuita

WHIRLPOOL WH4FD11CS7A0X Lavastoviglie Libera Installazione 11 Coperti - D

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
453,16 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Caratteristiche speciali

Tecnologie Whirlpool (lavaggio stoviglie) 6TH SENSE, FlexiSpace, Natural Dry, Powerclean Pro

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 41,5 kg

Dimensioni e peso

Larghezza 450 mm
Peso 39,5 kg
Altezza 850 mm
Profondità 590 mm

Gestione energetica

Scala di efficienza energetica Da A a G
Corrente 10 A
Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Tensione di ingresso AC 220-240 V
Carico di collegamento 1900 W
Classe efficienza energetica D
Consumo energetico per 100 cicli 72 kWh
Consumo di acqua per ciclo 8,7 L

Ergonomia

Indicatore sale
Spia brillantante
Protezione per i bambini
Piedini regolabili

Prestazione

Sistema di asciugatura Naturale
Programmi speciali Auto 50-60°C, Giornaliero 50°C, Delicate 45°C, Eco 50 °C, Igiene, Intensivo 65 °C, Prewash, Quick 30min, Silent 50°C
Emissione acustica 46 dB
Partenza ritardata 24 h
Partenza differita
Autopulizia
Ciclo 215 min
Temperatura (max) 65 °C
Classe emissione rumore C
Quantità programmi di lavaggio 9
Numero di coperti 11 coperti

Design

Posizionamento dell'apparecchio Libera installazione
Display incorporato
Tipo di controllo Pulsanti
Colore pannello di controllo Nero
Colore della porta Acciaio inox
Pannellabile No
Dimensione Compatta (45 cm)
Tipologia compartimento posate Cassetto
Regolazione cestello superiore
Lunghezza tubo di scarico 1,5 m
Lunghezza tubo interno 1,55 m
Lunghezza cavo 1,3 m

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Spazio per 14 coperti.
• Efficienza: Consumo ridotto di acqua ed energia.
• Funzioni: Programmi di lavaggio personalizzati disponibili.

Prodotti simili

Whirlpool Lavastoviglie a libera installazione - WH7FA14BN7A0X
500,00 €
28 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 32,00 €
Whirlpool W6ID741AS Lavastoviglie A scomparsa totale 14 coperti Classe C
376,99 €
18 prezzi
supermedia.it
Spedizione gratuita
Whirlpool Lavastoviglie a libera installazione - WFO 3O41 PL X
403,00 €
13 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 32,00 €
Whirlpool Lavastoviglie a libera installazione - WH6FB10BS7A0X
480,98 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Whirlpool Lavastoviglie da incasso - WSIC 3M27
416,31 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Whirlpool LAVAST 45CM 11COP 9PR 46DB 6SENSO 3CESTO POWER CLEAN PRO INOX8003437061103

Offerta più conveniente

Caratteristiche di questa lavastoviglie Whirlpool: color inox. Classe di efficienza energetica D. Piedini regolabili in altezza per una stabilità perfetta su ogni superficie. Un utile segnale acustico che indica la fine del ciclo di lavaggio. Eccellente c
393,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it