Whirlpool Frigorifero combinato da incasso - WHC18D051A1 LH

Whirlpool Frigorifero e congelatore Combinato Statico WHC18D051A1 LH classe E

Whirlpool Frigorifero combinato da incasso - WHC18D051A1 LH

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
493,69 €
Spedizione gratuita

Whirlpool Frigorifero e congelatore Combinato Statico WHC18D051A1 LH

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
590,99 €
Spedizione gratuita

Whirlpool Frigorifero incasso 859991677920 WHC18D051A1 LH

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
647,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Frigorifero combinato da incasso Whirlpool - WHC18D031A1 859991677310
427,00 €
16 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 50,00 €
Whirlpool Frigorifero combinato - WHK 26363 XP6E
574,00 €
13 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 50,00 €
WHIRLPOOL WHC18 T514 FRIGORIFERO COMBINATO
693,90 €
13 prezzi
Freeshop.it
Spedizione gratuita
Frigorifero combinato da incasso Whirlpool - WHKN 3253 B4E 859991703980
554,58 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Whirlpool Frigorifero combinato da incasso - WHC18D051A1 LH

Offerta più conveniente

Materiale ripiano: Vetro / Capacità netta totale (L): 268 / Capacità netta frigorifero (L): 189 / Capacità netta congelatore (L): 79 / Funzione congelamento veloce: Sì / Numero di ripiani frigorifero: 5 / Punteggio: 4* / Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso / Termostato regolabile: Sì / Cerniera porta: Destra / Emissione acustica (dB): 34 / Temperatura minima freezer (°C): -18 / Capacità di congelamento (kg/24h): 4 / Funzione Super Cool: Sì / Ripiani regolabili: Sì / Sbrinamento automatico ( frigorifero): Sì / Tipo di lampada: LED / Numero di cassetti per verdura: 1 / Colore: Bianco / Balconcini del frigorifero: 5 / Porte reversibili: Sì / Numero di ripiani congelatore: 3 / Posizione del congelatore: Posto in basso / Minima temperatura di funzionamento (°C): 10 / Massima temperatura di funzionamento (°C): 43 / Sistema di raffreddamento: Statico / Luce interna: Sì / Classe emissione rumore: B / Classe climatica: SN-T
493,69 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.