Whirlpool WHC18 T574 P Frigorifero con congelatore da Incasso 250 L C Bianco

Whirlpool Frigorifero combinato da incasso - WHC18 T574 P

offerte usate a partire da

Whirlpool WHC18 T574 P Frigorifero con congelatore da Incasso 250 L C Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1.021,24 €
Spedizione gratuita

Whirlpool FRIGORIFERO WHIRLPOOL WHC18 T574 P 8003437048715

Consegna 4 giorni lavorativi
1.034,00 €
Spedizione da 61,00 €

Whirlpool WHC18 T574 P Frigorifero con congelatore da Incasso 250 L C Bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.042,29 €
Spedizione gratuita

PRONTA CONSEGNA - Whirlpool Frigorifero combinato da incasso WHC18 T574 P da 54 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
1.043,00 €
Spedizione gratuita

Whirlpool WHC18 T574 P Frigorifero con congelatore da Incasso 250 L C Bianco

Disponibilità immediata
1.088,85 €
Spedizione gratuita

Whirlpool WHC18 T574 P Frigorifero con congelatore da Incasso 250 L C Bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.153,08 €
Spedizione gratuita

WHIRLPOOL WHC18T574P FRIGORIFERO COMBINATO DA INCASSO TOTAL NO FROST

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.183,00 €
Spedizione gratuita

Whirlpool WHC18 T574 P Frigorifero con congelatore da Incasso 250 L C Bianco

Disponibilità immediata
1.279,62 €
Spedizione da 129,00 €

Whirlpool WHC18 T574 P Frigorifero con congelatore da Incasso 250 L C Bianco

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
1.407,17 €
Spedizione da 142,55 €

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Controllo elettronico

Gestione energetica

Consumo energetico annuo 143 kWh
Corrente 16 A
Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Tensione di ingresso AC 220-240 V
Carico di collegamento 180 W
Scala di efficienza energetica Da A a G
Classe efficienza energetica C

Ergonomia

Lunghezza cavo 2,45 m
Indicazione errore No
Allarme per guasto
Allarme porta aperta

Dimensioni e peso

Larghezza dello scomparto di installazione (min) 56 cm
Larghezza del compartimento 56 cm
Peso 65 kg
Altezza 1770 mm
Profondità 545 mm
Larghezza 540 mm
Altezza del compartimento (minima) 177,6 cm
Altezza del compartimento 177,6 cm
Profondità del compartimento 56 cm

Zona fresca

Compartimento zona fresca

Congelatore

Capacità lorda congelatore 68 L
Funzione congelamento veloce
Capacità netta congelatore 68 L
Numero di ripiani congelatore 3
Posizione del congelatore Posto in basso
Sbrinamento automatico (congelatore)
No Frost (congelatore)
Punteggio 4*
Autonomia senza energia elettrica 6 h
Capacità di congelamento 7 kg/24h

Frigorifero

Ventilato
Funzione Super Cool
Capacità lorda frigorifero 182 L
Porta bottiglie
Balconcini del frigorifero 5
Numero di cassetti per verdura 1
Numero di mensole rimovibili 3
Numero di ripiani frigorifero 5
Capacità netta frigorifero 182 L
Sbrinamento automatico ( frigorifero)
No Frost (frigorifero)
Tipo di lampada LED
Luce interna

Prestazione

Numero di zone temperatura 2
Produzione ghiaccio No
Emissione acustica 32 dB
Capacità netta totale 250 L
Classe emissione rumore B
Massima temperatura di funzionamento 43 °C
Minima temperatura di funzionamento 10 °C
Classe climatica SN-T

Design

Posizionamento dell'apparecchio Da incasso
Materiale ripiano Vetro
Ripiani regolabili
Posizionamento del display Interno
Display incorporato
Porte reversibili
Cerniera porta Destra
Colore del prodotto Bianco

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Compatte e spaziose, si adattano facilmente.
• Capacità: Generosa, ideale per famiglie e single.
• Funzionalità: Raffreddamento avanzato per freschezza ottimale.

Prodotti simili

Frigorifero combinato da incasso Whirlpool - WHC18D031A1 859991677310
427,00 €
14 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 50,00 €
Whirlpool Frigorifero combinato - WHK 26363 XP6E
574,00 €
13 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 50,00 €
Whirlpool Frigorifero combinato da incasso - WH SP70 T121
980,00 €
2 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 61,00 €
Frigorifero combinato da incasso Whirlpool - WHKN 3253 B4E 859991703980
525,09 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 39,65 €
Whirlpool Frigorifero combinato da incasso - WHC18 T573
880,00 €
9 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 61,00 €
Whirlpool WHC18 T574 P Frigorifero con congelatore da Incasso 250 L C Bianco

Offerta più conveniente

Frigorifero da Incasso Whirlpool Whc18 T574 P FRIGORIFERO vasca idromassaggio
1.021,24 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it