Whirlpool FRIGORIFERO WHIRLPOOL WHC18 T573 8003437048159

Whirlpool Frigorifero combinato da incasso - WHC18 T573

offerte usate a partire da

Whirlpool FRIGORIFERO WHIRLPOOL WHC18 T573 8003437048159

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
880,00 €
Spedizione da 61,00 €

PRONTA CONSEGNA - Whirlpool Frigorifero combinato da incasso WHC18 T573 da 54 cm

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
889,00 €
Spedizione gratuita

Frigorifero Combinato No Frost, Installazione da incasso, 250 litri WHC18 T573

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
908,24 €
Spedizione gratuita

Frigorifero Combinato No Frost, Installazione da incasso, 250 litri WHC18 T573

Disponibilità immediata
908,49 €
Spedizione gratuita

Frigorifero Combinato No Frost, Installazione da incasso, 250 litri WHC18 T573

Disponibilità immediata
931,52 €
Spedizione gratuita

Whirlpool WHC18 T573

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
958,97 €
Spedizione gratuita

Frigorifero Combinato No Frost, Installazione da incasso, 250 litri WHC18 T573

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
961,25 €
Spedizione gratuita

WHIRLPOOL WHC18T573 FRIGORIFERO COMBINATO INCASSO Total NoFrost

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.004,00 €
Spedizione gratuita

Whirlpool Frigorifero e congelatore Combinato Total No Frost 6 SENSO Whc18 T573

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.113,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Gestione energetica

Consumo energetico annuo 179 kWh
Corrente 16 A
Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Scala di efficienza energetica Da A a G
Classe efficienza energetica D

Ergonomia

Lunghezza cavo 2,45 m

Dimensioni e peso

Peso 65 kg
Altezza 1770 mm
Profondità 545 mm
Larghezza 540 mm

Congelatore

Funzione congelamento veloce
Capacità netta congelatore 68 L
Numero di ripiani congelatore 2
Posizione del congelatore Posto in basso
No Frost (congelatore)
Punteggio 4*

Frigorifero

Ventilato
Numero di cassetti per verdura 2
Numero di ripiani frigorifero 5
Capacità netta frigorifero 182 L

Prestazione

Termostato regolabile
Capacità lorda totale 250 L
Capacità netta totale 220 L

Design

Posizionamento dell'apparecchio Da incasso
Materiale ripiano Vetro
Display incorporato
Cerniera porta Destra
Colore del prodotto Bianco

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 260 litri per alimenti freschi.
• Dimensioni: 185 x 60 x 65 cm, compatto.
• Classe Energetica: A++ per risparmio energetico.

Prodotti simili

Frigorifero combinato da incasso Whirlpool - WHC18D031A1 859991677310
427,00 €
14 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 50,00 €
Whirlpool Frigorifero combinato - WHK 26363 XP6E
574,00 €
13 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 50,00 €
Whirlpool Frigorifero combinato da incasso - WH SP70 T121
980,00 €
2 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 61,00 €
Frigorifero combinato da incasso Whirlpool - WHKN 3253 B4E 859991703980
525,09 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 39,65 €
WHIRLPOOL WHC18 T514 FRIGORIFERO COMBINATO
693,90 €
11 prezzi
Freeshop.it
Spedizione gratuita
Whirlpool FRIGORIFERO WHIRLPOOL WHC18 T573 8003437048159

Offerta più conveniente

Caratteristiche di questo frigorifero combinato da incasso Whirlpool: colore bianco. Ripiani in vetro, robusti ed eleganti al tempo stesso. Flusso d’aria regolare e uniforme all’interno dell'elettrodomestico, per una ventilazione potenziata. Sensori 6° SE
880,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it