FRIGORIFERO COMBINATO INCASSO Whirlpool ART66001E Tecnologia 6° SENSO LED

WHIRLPOOL Frigorifero Combinato ad Incasso, Statico, h 177 cm, Capacità 273 Lt, Classe Energetica E, Bianco - ART66001E

FRIGORIFERO COMBINATO INCASSO Whirlpool ART66001E Tecnologia 6° SENSO LED

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
499,90 €
Spedizione gratuita

Whirlpool ART 66001 E Da incasso 273 L Bianco

Disponibilità immediata
553,33 €
Spedizione gratuita

Whirlpool ART 66001 E Da incasso 273 L Bianco

Disponibilità immediata
559,99 €
Spedizione gratuita

Whirlpool ART 66001 E Da incasso 273 L Bianco

Disponibilità immediata
580,05 €
Spedizione gratuita

Whirlpool ART 66001 E Da incasso 273 L Bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
593,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Frigorifero combinato da incasso Whirlpool - WHC18D031A1 859991677310
427,00 €
14 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 50,00 €
Whirlpool Frigorifero combinato - WHK 26363 XP6E
574,00 €
13 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 50,00 €
Whirlpool Frigorifero combinato da incasso - WH SP70 T121
977,72 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
WHIRLPOOL WHC18 T514 FRIGORIFERO COMBINATO
693,90 €
12 prezzi
Freeshop.it
Spedizione gratuita
Frigorifero combinato da incasso Whirlpool - WHKN 3253 B4E 859991703980
554,58 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FRIGORIFERO COMBINATO INCASSO Whirlpool ART66001E Tecnologia 6° SENSO LED

Offerta più conveniente

Numero di celle frigorifere: 1 / Upc: 8003437055201 / MPN: 859991676010 / eBay Product ID (ePID): 5067272088 / Caratteristiche: Balconcino portabottiglie / Livello di rumorosità in funzione: 35 dB / Scala di efficienza energetica: A - G / Capacità: 273 litri / Gtin: 8003437055201 / Numero di ante: 2 / Modello: ART66001E / Consumo energetico per anno: 226 kWh / Colore: Bianco / Installazione: Built-in (fissa), a incasso / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Whirlpool ART 66001 E Da incasso 273 L Bianco / Larghezza: 54 cm / Numero di ripiani: 1 / Tipo: Combinato / EAN: 8003437055201 / Metodo di scongelamento: Sbrinamento manuale / Marca: Whirlpool / Altezza: 177 cm / Profondità: 54.5 cm / Classe di efficienza energetica: E
499,90 €
ebay.it