Whirlpool Forno da incasso - WOI78HT1SBA

Whirlpool Forno Elettrico da Incasso Ventilato Multifunzione con Grill 73 Litri 60 cm Classe A+ Tecnologia 6° SENSO colore Nero - WOI78HT1SBA

Whirlpool Forno da incasso - WOI78HT1SBA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
587,81 €
Spedizione gratuita

Whirlpool WOI78HT1SBA 73 L 3450 W Nero

Disponibilità immediata
602,57 €
Spedizione da 68,00 €

Whirlpool WOI78HT1SBA 73 L 3450 W Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
670,52 €
Spedizione gratuita

Whirlpool WOI78HT1SBA 73 L 3450 W Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
680,49 €
Spedizione gratuita

Whirlpool Forno da Incasso 859991686430 6 SENSO WOI78HT1SBA Black

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
731,90 €
Spedizione gratuita

Whirlpool WOI78HT1SBA 73 L 3450 W Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
773,95 €
Spedizione gratuita

Whirlpool WOI78HT1SBA 73 L 3450 W Nero

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
787,80 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Teglia da forno
Numero di teglie da forno 3

Macchina del pane

Capacità di produzione di pane

Dimensioni e peso

Larghezza del compartimento 56,8 cm
Larghezza dello scomparto di installazione (min) 56 cm
Peso 36,9 kg
Altezza 597 mm
Profondità 564 mm
Larghezza 595 mm
Altezza del compartimento (minima) 58,3 cm
Altezza del compartimento 58,5 cm
Profondità del compartimento 55 cm

Gestione energetica

Consumo energetico (convenzionale) 0,64 kWh
Consumo energetico (convezione forzata) 0,87 kWh
Scala di efficienza energetica Da A+++ a D
Corrente 16 A
Classe efficienza energetica A+
Indice di efficienza energetica (EEI) 75,3
Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Tensione di ingresso AC 220 - 240 V

Ergonomia

Wi-Fi comandato No
Modalità di impostazione del timer Tempo di fine cottura
Tipo di timer Digitale

Design

Porta a chiusura ammortizzata
Apertura della porta del forno Apertura dall'alto in basso
Cerniera porta In basso
Tipo di display LCD
Display incorporato
Colore del manico Nero
Tipo di controllo Touch
Colore del prodotto Nero
Posizionamento dell'apparecchio Da incasso
Lunghezza cavo 1 m

Caratteristiche speciali

Tecnologie Whirlpool (cottura) 6TH SENSE, 6th Sense Technology, Aria forzata, Ready2Cook

Forno

Autopulizia
Tipo di pulizia Idrolitico
modalità ECO
Funzione mantieni al caldo
Funzione riscalda
Funzione di scongelamento del forno
Cottura a vapore No
Cottura a microonde No
Cottura a convezione
Grill
Potenza del forno 3450 W
Capacità netta del forno 73 L
Potenza totale del forno 3450 W
Capacità interna forno totale 73 L
Tipo di forno Forno elettrico
Numero di forni 1
Dimensione del forno Media
Funzione cottura pizza

Illuminazione

Luce interna
posizione delle illuminazioni Posteriore
Tipo di lampada Alogena
Quantità lampade 1 lampada(e)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Whirlpool Elements Forno da incasso - OMR58HR0X
279,00 €
20 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Whirlpool OMK38HU0B 71 L Nero
364,78 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Whirlpool Forno da incasso - MSA K5V IX WH
748,00 €
12 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Whirlpool Forno da incasso - WOI78HT1SBA

Offerta più conveniente

Potenza del forno (W): 3450 / Tipo di display: LCD / Modalità di impostazione del timer: Tempo di fine cottura / Classe efficienza energetica: A / Porta a chiusura ammortizzata: Sì / Display incorporato: Sì / Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso / Scala di efficienza energetica: Da A+++ a D / Funzione riscalda: Sì / Cerniera porta: In basso / Tipo di pulizia: Idrolitico / Tipo di timer: Digitale / Dimensione del forno: Media / Cottura a convezione: Sì / Funzione cottura pizza: Sì / Capacità interna forno totale (L): 73 / Colore: Nero / Grill: Sì / Tipo di forno: Forno elettrico / Funzione mantieni al caldo: Sì / Lunghezza cavo (m): 1 / Numero di forni: 1 / Autopulizia: Sì / Funzione di scongelamento del forno: Sì / Consumo energetico (convenzionale) (kWh): 0,64 / Apertura della porta del forno: Apertura dall'alto in basso / Capacità netta del forno (L): 73 / Consumo energetico (convezione forzata) (kWh): 0,87 / modalità ECO: Sì / Colore del manico: Nero / Potenza totale del forno (W): 3450 / Tipo di controllo: Touch
587,81 €
ebay.it