WHIRLPOOL AKZ9 S8271 IX FORNO INCASSO

Whirlpool Forno da incasso - AKZ9S 8271 IX

offerte usate a partire da

WHIRLPOOL AKZ9 S8271 IX FORNO INCASSO

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
483,70 €
Spedizione gratuita

WHIRLPOOL AKZ9 S8271 IX FORNO INCASSO

Disponibilità immediata
488,70 €
Spedizione gratuita

WHIRLPOOL AKZ9 S8271 IX FORNO INCASSO

Disponibilità immediata
491,98 €
Spedizione gratuita

WHIRLPOOL AKZ9S 8271 IX Forno da incasso Elettrico con Vapore 73Lt Inox

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
525,25 €
Spedizione gratuita

WHIRLPOOL AKZ9S8271IX FORNO Pyrolytic+Hydrolytic PIZZA INOX

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
542,00 €
Spedizione gratuita

WHIRLPOOL AKZ9 S8271 IX FORNO INCASSO

Disponibilità immediata
549,00 €
Spedizione gratuita

Whirlpool Forno da incasso - AKZ9S 8271 IX Whirlpool

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
559,90 €
Spedizione gratuita

Whirlpool - Forno Incasso Elettrico Akz9s 8271 Ix Whirlpool

3-10 giorni lavorativi
589,00 €
Spedizione da 59,90 €

Whirlpool Forno Elettrico AKZ9S 8271 IX 73 l Inox

10-13 giorni
589,90 €
Spedizione da 19,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Durata della garanzia 2 anno/i

Contenuto dell'imballo

Numero di teglie da forno 2

Macchina del pane

Capacità di produzione di pane

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 630 mm
Profondità imballo 650 mm
Altezza imballo 690 mm
Peso dell'imballo 40 kg

Dimensioni e peso

Larghezza del compartimento 56,8 cm
Larghezza dello scomparto di installazione (min) 56 cm
Peso 38 kg
Altezza 595 mm
Profondità 564 mm
Larghezza 595 mm
Altezza del compartimento (minima) 58,3 cm
Altezza del compartimento 58,5 cm
Profondità del compartimento 55 cm

Gestione energetica

Consumo energetico (convenzionale) 0,9 kWh
Consumo energetico (convezione forzata) 0,69 kWh
Classe di efficienza energetica (vecchia) A+
Scala di efficienza energetica Da A+++ a D
Corrente 16 A
Frequenza di ingresso AC 50/60 Hz
Tensione di ingresso AC 220-240 V

Prestazione

Termostato regolabile

Ergonomia

Indicatori LED No
Protezione per i bambini
Segnale fine cottura
Valvola di sicurezza No
Tangential cooling fan No
Tipo di timer Digitale
Tipo di orologio Elettronico
Orologio integrato

Design

Numero di griglie 2
Porta fredda No
Numero di pannelli di vetro 4
Cerniera porta In basso
Display incorporato
Colore del manico Acciaio inox
Posizione di controllo Frontale
Tipo di controllo Touch
Colore del prodotto Acciaio inox
Posizionamento dell'apparecchio Da incasso
Lunghezza cavo 0,9 m

Caratteristiche speciali

Tecnologie Whirlpool (cottura) 6th Sense Technology, Cook3, Ready2Cook, Steam Cooking

Forno

Autopulizia
Tipo di pulizia Idrolitico + pirolitico
Funzione mantieni al caldo
Funzione di scongelamento del forno
Cottura a vapore
Cottura a microonde No
Cottura a convezione
Rotisserie No
Grill
Capacità netta del forno 73 L
Capacità interna forno totale 73 L
Metodo di cottura in forno Ventilato
Tipo di forno Forno elettrico
Quantità di programmi di cottura 14
Numero di forni 1
Dimensione del forno Media
Funzione cottura pizza

Illuminazione

Luce interna
posizione delle illuminazioni Posteriore
Quantità lampade 1 lampada(e)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: si adatta facilmente a spazi ristretti.
• Multi Cooking System: cuoce più pietanze insieme senza mescolare sapori.
• Auto-Cook: programmi automatici per una cottura semplice.

Prodotti simili

Whirlpool Piatto Crisp Grande (Tortiera) a Bordo Alto AVM285
32,90 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Whirlpool Elements Forno da incasso - OMR58HR0X
278,96 €
22 prezzi
Spedizione da 25,99 €
PIATTO PIZZA TEGLIA ANTIADERENTE FORATA DA 30cm WHIRLPOOL 481281718796 ORIGINALE
17,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
WHIRLPOOL AKZ9 S8271 IX FORNO INCASSO

Offerta più conveniente

WHIRLPOOL AKZ9 S8271 IX FORNO INCASSO, classe A+
483,70 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it