Asciugatrice WHIRLPOOL C WD 94M WBS IT, 9 Kg, a pompa di calore, profondità 67,4 cm, Adaptive Dry, 6° Senso, Iron Touch, Classe

Whirlpool C WD 94M WBS IT, Capacità 9kg, classe C, colore White, Display digitale XL, Wi-Fi, IronTouch Whirlpool

Asciugatrice WHIRLPOOL C WD 94M WBS IT, 9 Kg, a pompa di calore, profondità 67,4 cm, Adaptive Dry, 6° Senso, Iron Touch, Classe

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
514,99 €
Spedizione da 10,00 €

Whirlpool C WD 94M WBS IT, Capacità 9kg colore White, Display digitale XL, Wi-Fi, IronTouch Whirlpool

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
549,90 €
Spedizione gratuita

Whirlpool Asciugatrice 9 Kg Inverter con Pompa di Calore Profondità 67 cm Funzione Vapore Wi-Fi Tecnologia 6° Senso - C WD 94M WBS IT

Spedizione in 2 giorni lavorativi
570,24 €
Spedizione da 35,99 €

Whirlpool C WD 94M WBS IT, Capacità 9kg colore White, Displ

2 giorni lavorativi
588,00 €
Spedizione da 28,00 €

Whirlpool C WD 94M WBS IT - Asciugatrice 9 Kg A Pompa di Calore, Libera Installazione 6° SENSO, Adaptive Dry, Irontouch, Motore Senseinverter, Airfresh 84,6 x 59,8 x 67,4 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
622,70 €
Spedizione da 39,90 €

Whirlpool C WD 94M WBS IT - Asciugatrice 9 Kg A Pompa di Calore, Libera Installazione 6° SENSO, Adaptive Dry, Irontouch, Motore Senseinverter, Airfresh 84,6 x 59,8 x 67,4 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
626,83 €
Spedizione gratuita

Whirlpool C WD 94M WBS IT - Asciugatrice 9 Kg A Pompa di Calore, Libera Installazione 6° SENSO, Adaptive Dry, Irontouch, Motore Senseinverter, Airfresh 84,6 x 59,8 x 67,4 cm

Disponibilità immediata
629,19 €
Spedizione gratuita

Whirlpool C WD 94M WBS IT - Asciugatrice 9 Kg A Pompa di Calore, Libera Installazione 6° SENSO, Adaptive Dry, Irontouch, Motore Senseinverter, Airfresh 84,6 x 59,8 x 67,4 cm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
640,90 €
Spedizione da 29,89 €

Whirlpool C WD 94M WBS IT - Asciugatrice 9 Kg A Pompa di Calore, Libera Installazione 6° SENSO, Adaptive Dry, Irontouch, Motore Senseinverter, Airfresh 84,6 x 59,8 x 67,4 cm

Disponibilità immediata
649,65 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Whirlpool C WD 104M WBS IT, Asciuhatrice 10kg, classe C, colore White, Display d
669,36 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Whirlpool ASC WD 84M WBS IT 8 KG - C 8003437063633
462,53 €
9 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 35,99 €
WHIRLPOOL C WD 96M WBS IT ASCIUGATRICE 9 KG INVERTER VAPORE WIFI
609,49 €
10 prezzi
supermedia.it
Spedizione gratuita
Asciugatrice WHIRLPOOL C WD 94M WBS IT, 9 Kg, a pompa di calore, profondità 67,4 cm, Adaptive Dry, 6° Senso, Iron Touch, Classe

Offerta più conveniente

Whirlpool C WD 94M WBS IT OptiSense: Il sensore 6°Senso rileva il livello di umidità e secchezza, e cambia automaticamente le impostazioni per raggiungere risultati eccezionali di asciugatura. Motore SenseInverter: Il motore estremamente silenzioso ed evoluto garantisce all'asciugatrice risparmio energetico e performance di lunga durata. R290: Il gas ecologico R290 permette un’asciugatura efficiente e rispettosa dell’ambiente, grazie al suo minimo impatto sul riscaldamento globale. Iron Touch: Grazie all’infusione di acqua per generare vapore al momento e alla temperatura ideali, questa tecnologia avanzata offre capi pronti da indossare e senza pieghe, eliminando il fastidio della stiratura. Connettività: Collega l’asciugatrice all'app: gli algoritmi intelligenti creano programmi su misura, adattandosi a preferenze e feedback ricevuti.
514,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it