Whirlpool Asciugatrice 8Kg C Wd 86m Wbs It Bianco

WHIRLPOOL C WD 86M WBS IT asciugatrice, a pompa di calore, 8 kg, profondità 67,4 cm, funzione eco, Iron touch, Steam Refresh, Wi-Fi, Classe A

Whirlpool C WD 86M WBS IT, Capacità 8kg colore White, Display digitale XL, Wi-Fi, IronTouch Whirlpool

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
649,90 €
Spedizione gratuita

Whirlpool Asciugatrice 8Kg C Wd 86m Wbs It Bianco

Prezzo più basso
10-13 giorni
649,90 €
Spedizione da 19,99 €

Asciugatrice a pompa di calore Whirlpool: a libera installazione, 8,0 kg - C WD 86M WBS IT 859991731230

3-9 giorni lavorativi
869,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Whirlpool C WD 104M WBS IT, Asciuhatrice 10kg, classe C, colore White, Display d
669,36 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Whirlpool ASC WD 84M WBS IT 8 KG - C 8003437063633
462,53 €
9 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 35,99 €
WHIRLPOOL C WD 96M WBS IT ASCIUGATRICE 9 KG INVERTER VAPORE WIFI
609,49 €
10 prezzi
supermedia.it
Spedizione gratuita
Whirlpool Asciugatrice 8Kg C Wd 86m Wbs It Bianco

Offerta più conveniente

Caratteristiche di questa asciugatrice a libera installazione Whirlpool: cestello spazioso da 8,0 kg. Esclusiva tecnologia 6° SENSO che monitora costantemente il livello di umidità nel tamburo per proteggere i tuoi vestiti e garantire un'asciugatura perfetta. Funzione di connessione che consente all'elettrodomestico di ricevere informazioni riguardo il ciclo di lavaggio utilizzato e regolare le impostazioni di conseguenza per risultati perfetti. Sportello dal design elegante con schermo di sicurezza. Azione di asciugatura delicata e igienica, che riduce le pieghe e rinfresca i tuoi vestiti.
649,90 €
10-13 giorni
Comet IT