WHIRLPOOL WOI4IS8HM0SXA FORNO DA INCASSO ELETTRICO VENTILATO 73 LT INOX

WHIRLPOOL 6SENSO WOI4IS8HM0S FORNO ELETTRICO INCASSO NERO VENTILATO 60CM CL.A+ [EEK: A]

WHIRLPOOL WOI4IS8HM0SXA FORNO DA INCASSO ELETTRICO VENTILATO 73 LT INOX

Prezzo totale più basso
3/4 gg lavorativi
365,97 €
Spedizione gratuita

Whirlpool Forno elettrico Woi4is8hm0sxa Black,Stainless steel

10-13 giorni
369,99 €
Spedizione da 19,99 €

WHIRLPOOL WOI4IS8HM0SXA FORNO DA INCASSO ELETTRICO VENTILATO 73 LT INOX

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
376,95 €
Spedizione gratuita

WHIRLPOOL 6SENSO WOI4IS8HM0S FORNO ELETTRICO INCASSO NERO VENTILATO 60CM

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
395,00 €
Spedizione gratuita

Whirlpool - Woi4is8hm0sxa Forno Multifunzione Inox black,stainless Steel Whirlpool

3-10 giorni lavorativi
449,00 €
Spedizione da 59,90 €

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Durata della garanzia 2 anno/i

Contenuto dell'imballo

Teglia da forno
Numero di teglie da forno 2

Macchina del pane

Capacità di produzione di pane No

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 640 mm
Profondità imballo 650 mm
Altezza imballo 670 mm
Peso dell'imballo 39,6 kg

Dimensioni e peso

Larghezza del compartimento 56,8 cm
Larghezza dello scomparto di installazione (min) 56 cm
Peso 36 kg
Altezza 597 mm
Profondità 564 mm
Larghezza 595 mm
Altezza del compartimento (minima) 59,5 cm
Altezza del compartimento 59,6 cm
Profondità del compartimento 55 cm

Gestione energetica

Consumo energetico (convenzionale) 0,67 kWh
Consumo energetico (convezione forzata) 0,9 kWh
Scala di efficienza energetica Da A+++ a D
Corrente 16 A
Classe efficienza energetica A+
Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Tensione di ingresso AC 220-240 V

Prestazione

Termostato regolabile

Ergonomia

Indicatori LED No
Protezione per i bambini
Segnale fine cottura
Valvola di sicurezza
Tangential cooling fan No
Wi-Fi comandato No
Tipo di timer Digitale

Design

Numero di griglie 1
Porta a chiusura ammortizzata
Porta fredda No
Numero di pannelli di vetro 4
Apertura della porta del forno Apertura dall'alto in basso
Display incorporato
Colore del manico Acciaio inox
Tipo di controllo Manopola, Touch
Colore del prodotto Nero, Acciaio inox
Posizionamento dell'apparecchio Da incasso
Lunghezza cavo 1 m

Caratteristiche speciali

Tecnologie Whirlpool (cottura) Aria forzata, 6TH SENSE, Steam Cooking, Ready2Cook

Forno

Autopulizia
Tipo di pulizia Idrolitico
modalità ECO
Funzione mantieni al caldo No
Funzione riscalda No
Cucina convenzionale
Funzione di scongelamento del forno No
Cottura a vapore
Cottura a microonde No
Cottura a convezione
Grigliatura ad aria calda
Rotisserie No
Grill
Riscaldamento veloce
Capacità netta del forno 73 L
Capacità interna forno totale 73 L
Metodo di cottura in forno Ventilato
Tipo di forno Forno elettrico
Quantità di programmi di cottura 17
Numero di forni 1
Dimensione del forno Media
Funzione cottura pizza

Illuminazione

Luce interna
posizione delle illuminazioni Posteriore
Quantità lampade 1 lampada(e)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità Generosa: Cucina più piatti simultaneamente.
• Funzione Vapore: Piatti sani e nutrienti.
• Classe A+: Efficienza energetica ottimale.

Prodotti simili

WHIRLPOOL 6SENSO WOI4IS8HM0S FORNO ELETTRICO INCASSO NERO VENTILATO 60CM
395,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
WHIRLPOOL WOI4IS8HM0SXA FORNO DA INCASSO ELETTRICO VENTILATO 73 LT INOX

Offerta più conveniente

WHIRLPOOL WOI4IS8HM0SXA. Forno da incasso Elettrico ventilato - 8 funzioni - Funzione pizza - Classe energetica A+ - Volume 73 Lt - Con grill - Programmazione inizio e fine cottura - Con ventilazione tangenziale - Vetro triplo - Esclusiva tecnologia 6° SENSO - Funzione Ready2Cook - Funzione Cook4, che consente di cucinare fino a 4 piatti diversi contemporaneamente senza il rischio di mescolare gli aromi - ZERO SPESE PAYPAL - SPEDIZIONE GRATUITA
365,97 €
3/4 gg lavorativi
elettrovillage.it