When we collided. I nostri mondi in collisione

When we collided. I nostri mondi in collisione [Paperback] [Oct 29, 2024] Lord,

offerte usate a partire da

When we collided. I nostri mondi in collisione

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
17,10 €
Spedizione da 2,70 €

When we collided. I nostri mondi in collisione

Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
17,10 €
Spedizione da 2,80 €

When we collided. I nostri mondi in collisione [Paperback] [Oct 29, 2024] Lord,

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione da 4,99 €

When we collided. I nostri mondi in collisione - Lord Emery

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione da 5,69 €

When we collided. I nostri mondi in collisione - 2024 - Piemme

Spedizione entro 19 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

Spedizione da 2,70 €
When We First Collided: Book 1 of Romance Trilogy - When We
8,31 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
When We First Collided: Book 1 of Romance Trilogy - When We
13,51 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Emery Lord When We Collided (Copertina rigida)
19,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
When we collided. I nostri mondi in collisione

Offerta più conveniente

Jonah Daniels, diciassettenne, ha trascorso tutta la vita a Verona Cove, e solo una cosa è cambiata: suo padre c'era, e ora non c'è più. Con la madre caduta in una profonda depressione, Jonah e i suoi cinque fratelli faticano a mantenere la loro casa e il ristorante. Ma all'inizio dell'estate qualcosa cambia... Jonah incontra Vivi, la nuova ragazza arrivata in città. Vivi ama la vita con un entusiasmo travolgente. Affascinante e senza filtri, si rifiuta di lasciarsi frenare dalle medicine che dovrebbero farla stare meglio. Dopo aver incontrato Jonah, si integra subito nella famiglia Daniels, conquistando ciascuno dei fratelli con la sua immaginazione e la sua vitalità. Ma non passa molto tempo prima che l'entusiasmo di Vivi cominci a vacillare. Ben presto la sua voglia di avventura si trasforma in una ricerca del pericolo. Tra alti e bassi, l'amore di Vivi e Jonah viene messo alla prova... ma cosa succede quando l'amore da solo non basta?
17,10 €
3-4 giorni lavorativi
lafeltrinelli.it