Whadda WPB100 Kit sviluppo microcontrollore

Whadda SCHEDA DI SVILUPPO UNO ATmega328

Whadda WPB100 Kit sviluppo microcontrollore

Prezzo più basso
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,51 €
Spedizione da 6,99 €

Whadda Scheda di sviluppo ATmega328 UNO, modulo di sviluppo microcontrollore, compatibile al 100% con Arduino UNO, ideale per progetti di elettronica, robotica e fai da te

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,04 €
Spedizione gratuita

Whadda WPB100 Atmega328 Sviluppo Tavola

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,36 €
Spedizione da 14,68 €
Whadda WPB100 Kit sviluppo microcontrollore

Offerta più conveniente

Gtin: 5410329725167 / Brand: Whadda / EAN: 5410329725167 / Modello: Automazione e Pneumatica / Marca: Whadda / Upc: 5410329725167 / MPN: WPB100 / eBay Product ID (ePID): 23057056345 / Piattaforma: Arduino / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Whadda WPB100 Kit sviluppo microcontrollore
33,51 €
ebay.it

Prodotti simili

Whadda Scheda di sviluppo ATmega2560 MEGA, modulo di sviluppo microcontrollore, compatibile al 100% con Arduino MEGA2560, ideale per progetti di elettronica, robotica e fai da te
56,22 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Multifunzione Scheda di Espansione - WPSH209
20,92 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,63 €
Whadda Scheda di sviluppo ATmega32u4 Leonardo, modulo di sviluppo microcontrollore, compatibile al 100% con Arduino Leonardo, ideale per progetti di elettronica, robotica e fai da te
28,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €