WFT KG STRONG Exact intrecciato cavo 480 m 0,22 mm 32 kg, multicolore

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
68,88 €
Spedizione da 19,99 €

WFT 32KG Strong Exact 0,22Mm / 480M / 32Kg Filo Multicolore Intrecciato

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,62 €
Spedizione da 14,99 €

WFT KG STRONG Exact intrecciato cavo 480 m 0,22 mm 32 kg, multicolore

Disponibilità immediata
82,95 €
Spedizione da 14,10 €
WFT KG STRONG Exact intrecciato cavo 480 m 0,22 mm 32 kg, multicolore

Offerta più conveniente

Lenza intrecciata per pesca in mare 480 m WFT kg forte linea esatta in 0,22 mm nel colore desiderato Colori disponibili: verde, giallo, arancione o multicolore Resistente all'acqua salata Peso massimo supportato: 32 kg
68,88 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

WFT New Strong Treccia Chartreuse 0,12 mm 300 m 15 kg 3 Pezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
WFT Nuovo Strong 0,08mm/10kg/300m Traslucido Bianco Cavo Intrecciato
Spedizione da 14,99 €
WFT Nuovo Strong 0,25mm/39kg/300m Traslucido Bianco Cavo Intrecciato
Spedizione da 12,95 €
(0,16 €/m) WFT NEW KG Strong 150 m-600 m lenza da pesca intrecciata 0,08 mm-0...
26,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,95 €
26,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,95 €