WFT Gliss Verde 0,12Mm / 6Kg / 300M Filo Intrecciato Resistente All'Usura

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,44 €
Spedizione da 14,99 €

WFT Gliss KG 300m Corda Intrecciata Verde 0,12mm 6kg Abrasion Resistant

Prezzo totale più basso
18,44 €
Spedizione da 14,99 €
WFT Gliss Verde 0,12Mm / 6Kg / 300M Filo Intrecciato Resistente All'Usura

Offerta più conveniente

Colore: Verde / Tipo Pesca: Pesca grossa, Acqua Salata Pesca, Pesca D'acqua Dolce / Diametro del cavo: 0,12 mm / Tipo Cavo: Intrecciato / Modello: Gliss KG / Particolarità: Resistente All'abrasione, Profilo Rotondo / Lunghezza Cavo: 300m / Numero unità: 3,00
18,44 €
ebay.it

Prodotti simili

WFT Gliss Verde 0,18Mm / 11Kg / 300M Filo Intrecciato Resistente All'Usura
Spedizione da 14,99 €
WFT Gliss Verde 0,25mm/19kg/300m Cavo Intrecciato Corda Resistente All Usura
Spedizione da 14,99 €