Wever & Ducré PERLEZ lampada a parete/a soffitto, LED, 192484W3, Perlez [Lampade per Interni > Lampade a Parete]

Wever & Ducré Perlez 1.0 Lampada da soffitto LED, 2.700 K

Wever & Ducré PERLEZ lampada a parete/a soffitto, LED, 192484W3, Perlez [Lampade per Interni > Lampade a Parete]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
206,42 €
Spedizione da 9,91 €

Wever & Ducré Lighting WEVER & DUCRÉ & Plafoniera LED Perlez 1.0 Ø 13 cm IP44 2.700 K Wever & Ducré Lighting

10-14 giorni lavorativi
229,35 €
Spedizione gratuita
Wever & Ducré PERLEZ lampada a parete/a soffitto, LED, 192484W3, Perlez [Lampade per Interni > Lampade a Parete]

Offerta più conveniente

* Efficiente lampadina LED * 1 luce * Dimmerabile tramite dimmer esterno
206,42 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)

Prodotti simili

Wever & Ducré Perlez 3.0 Lampada da soffitto LED, 2.700 K
Spedizione da 9,91 €
Wever & Ducré Mirbi Lampada da parete LED, 90 cm - 2.700 K
Spedizione da 9,91 €
Wever & Ducré MIRBI lampada a soffitto quadrata, LED, 175588W5, Mirba [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]
214,11 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Wever & Ducré TAIO lampada a parete, LED, 180584W5, Taio [Lampade per Interni > Punti Luce e Faretti]
203,13 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €