WET N WILD Bare Focus Fondotinta Con Niacinamide Deep

Wet n Wild Bare Focus Niacinamide Skin Tint fondotinta idratante leggero colore Deep 32 ml

offerte usate a partire da

WET N WILD Bare Focus Fondotinta Con Niacinamide Deep

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
6,15 €
Spedizione da 1,50 €

WW B/FOCUS F/T NIACINAMIDE 6325E

2-3 giorni
6,25 €
Spedizione da 5,00 €

wet n wild Makeup Fdt Niacinam Skin Tint 6325E

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
15,97 €
Spedizione da 7,50 €

Prodotti simili

WW EYELINER PENCIL KOHL E603A
1,76 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
WW EYELINER PENCIL KOHL E602A
1,76 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Wet n Wild Color Icon bronzer colore Palm Beach Ready 11 g
4,20 €
13 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
WET N WILD Bare Focus Fondotinta Con Niacinamide Deep

Offerta più conveniente

Fondotinta idratante a copertura leggera-media che illumina la pelle, nascondendo rossori e imperfezioni. Caratteristiche Bare Focus Niacinamide Skin Tint di Wet N Wild è un fondotinta modulabile, con il 5% di niacinamide, acido ialuronico ed estratto di peonia che offre una perfezione naturale e levigata. Sfuma le imperfezioni, termina con un bagliore satinato leggero e perfeziona mentre nasconde naturalmente rossori e imperfezioni, risultando quasi impercettibile. Un fondotinta siero pulito e delicato sulla pelle. Benefici Copertura modulabile da trasparente a media: naturale e regolabile alla copertura di cui hai bisogno; Bagliore satinato leggero: goditi un bagliore sano e luminoso che migliora la tua radiosità naturale senza sembrare oleoso; Ingredienti esclusivi: questa tinta per la pelle è infusa con il 5% di niacinamide, acido ialuronico, estratto di peonia e vitamina E; Fondotinta leggero: ottieni una finitura impeccabile senza il peso aggiuntivo. Con questa tinta leggera, ti
6,15 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it