Wet Brush Pro Detangler, Spazzola per capelli, Rosa

Wet Brush Spazzole per capelli Pro Detangler Pink 1 Stk.

offerte usate a partire da

Wet Brush Pro Detangler, Spazzola per capelli, Rosa

Prezzo più basso
4 giorni
7,99 €
Spedizione da 5,99 €

WetBrush Spazzola per capelli - 115 g

Disponibilità immediata
8,00 €
Spedizione da 6,95 €

Wet Brush Pro Detangler spazzola per capelli Pink

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
8,20 €
Spedizione da 5,50 €

WetBrush Spazzola per capelli - 115 g

Disponibilità immediata
9,49 €
Spedizione da 5,90 €

WetBrush Spazzola per capelli - 115 g

Disponibilità immediata
12,71 €
Spedizione da 5,78 €

WetBrush Spazzola per capelli - 115 g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,65 €
Spedizione gratuita

WetBrush Spazzola per capelli - 115 g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,71 €
Spedizione da 3,99 €

Wet Brush - Wetbrush Pro - Pink Spazzole districanti 1 pieces unisex

inStock
14,99 €
Spedizione da 5,00 €

WetBrush Spazzola per capelli - 115 g

15,98 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Spazzola per districare i capelli Original Mov, Wet Brush
7,56 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Wet Brush Go Green spazzola per capelli Green 1 pz
13,27 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
The Wet Brush Professional Pro Shine Enhancer Black 1 Un
9,97 €
17 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Spazzola districante Black Paddle, Wet Brush
7,49 €
9 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Wet Brush Flex Dry spazzola piatta per capelli Black 1 pz
13,99 €
13 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Wet Brush Pro Detangler, Spazzola per capelli, Rosa

Offerta più conveniente

Wet Brush Pro Detangler, Spazzola per capelli, RosaLa Wet Brush Pro Detangler è una spazzola iconica progettata per districare efficacemente e senza dolore anche i capelli più annodati. La sua struttura unica trasforma la pettinatura da un compito spiacevole a un delicato massaggio. La versione Pro è caratterizzata da un manico ergonomico e da un cuscinetto migliorato, offrendo un comfort ancora maggiore sia sui capelli bagnati che asciutti.Caratteristiche principaliTecnologia IntelliFlex™: Denti sottili ed elastici che si piegano sotto pressione, minimizzando il dolore e il rischio di rottura e strappo dei capelli.Punte SofTips™: Le morbide sfere sulle punte dei denti massaggiano delicatamente il cuoio capelluto, stimolando la circolazione e prevenendo irritazioni.Versatilità: Ideale per ogni tipo di capelli - dai più sottili e delicati, ai folti, ricci o allungati.Utilizzo su capelli bagnati e asciutti: La speciale struttura consente di districare in sicurezza i capelli bagnati, che
7,99 €
4 giorni
superpharm.it