Wet Brush Pro Paddle Dentangler, Spazzola per capelli, Nero

offerte usate a partire da

Wet Brush Pro Paddle Dentangler, Spazzola per capelli, Nero

Prezzo più basso
4 giorni
7,99 €
Spedizione da 5,99 €

Wet Brush Pro Paddle spazzola per capelli Black 1 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
8,60 €
Spedizione da 5,50 €

The Wet Brush Pro Paddle Detangler Black 1 Un

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
9,51 €
Spedizione da 7,50 €

WetBrush Spazzola per capelli - 160 g

Disponibilità immediata
14,45 €
Spedizione da 3,99 €

WetBrush Spazzola per capelli - 160 g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,48 €
Spedizione gratuita

WetBrush Pro Paddle Detangler Black - spazzola per doccia con fori acquavents

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione gratuita

WetBrush Spazzola per capelli - 160 g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,32 €
Spedizione da 3,99 €

Wet Brush - WETBRUSH PRO PADDLE DETANGLER - BLACK Spazzole piatte 1 pieces unisex

inStock
15,99 €
Spedizione da 5,00 €

WET BRUSH Pro Paddle Detangler Nera

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,25 €
Spedizione da 2,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

The Wet Brush Professional Pro Shine Enhancer Black 1 Un
9,97 €
17 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Wet Brush Spazzole per capelli Pro Detangler Pink 1 Stk.
7,99 €
15 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Wet Brush Pro Detangler - spazzola per capelli Royal Blue
9,99 €
5 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Wet Brush Pro Paddle spazzola per capelli Royal Blue 1 pz
8,00 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Wet Brush Pro Detangler Black 1 pz
8,49 €
11 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Wet Brush Pro Paddle Dentangler, Spazzola per capelli, Nero

Offerta più conveniente

Wet Brush Pro Paddle Detangler - NeroQuesta spazzola professionale e larga di tipo "paddle" è progettata per districare rapidamente e senza dolore anche i capelli più annodati. Grazie alla sua ampia superficie, è ideale per capelli lunghi, folti e durante l'applicazione di maschere e balsami.Caratteristiche principali:Tecnologia IntelliFlex®: Le setole flessibili riducono il dolore, proteggono dalle doppie punte e diminuiscono la fragilità dei capelli di oltre il 45%.Design AquaVent™: Speciali aperture sul retro della spazzola permettono un rapido drenaggio dell'acqua e dell'umidità, prevenendo la formazione di muffa e facilitando la pulizia.Superficie aumentata: Il profilo largo della spazzola consente di districare sezioni più ampie di capelli contemporaneamente, riducendo significativamente il tempo di styling.Cuscinetto ammortizzante: La base morbida si adatta alla forma della testa, offrendo un delicato massaggio al cuoio capelluto che stimola la circolazione.Versatilità: Perfetta
7,99 €
4 giorni
superpharm.it