Westmark Set di tagliabiscotti terrace Quadrato, Bordi Ondulati, 3 pezzi, Dimensioni: ø 4,5,6 cm, Acciaio inossidabile, Argento, 35272291

Westmark - Set di 3 stampini per pavimentazioni da terrazzo, quadrati, 4 cm, 5 cm, 6 cm

offerte usate a partire da

Westmark Set di tagliabiscotti terrace Quadrato, Bordi Ondulati, 3 pezzi, Dimensioni: ø 4,5,6 cm, Acciaio inossidabile, Argento, 35272291

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,39 €
Spedizione da 3,99 €

6X 3 Tagliabiscotti Quadrato 4/5/6 Cm

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,76 €
Spedizione da 21,90 €

Westmark Set di tagliabiscotti terrace Quadrato, Bordi Ondulati, 3 pezzi, Dimensioni: ø 4,5,6 cm, Acciaio inossidabile, Argento, 35272291

Offerta più conveniente

In acciaio inox
6,39 €
amazon-marketplace.it